Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 заметили пасхалку с плюшевым мишкой в кампании

Теперь, когда кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 запущена, игроки обыскивают уровни в поисках пасхальных яиц, что приводит некоторых к знакомому медведю.

Теперь, когда кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна для игры, некоторые фанаты взяли на себя задачу найти как можно больше, включая спрятанного плюшевого мишку. Пасхальные яйца в видеоиграх не новы, но они остаются невероятно популярными среди многих игроков. Хотя большинство из них скрыто разработчиками, некоторые из них размещены в качестве тизеров для стойких фанатов со ссылками, которые действительно поймут те, кто знаком с разработчиком или предыдущими играми.

В то время как некоторые студии, такие как Ubisoft, пытались скрыть отсылки к грядущим проектам в таких играх, как The Division 2, некоторые разработчики не торопятся скрывать объекты или предметы, которые имеют значение для студии или фанатов. Одним из примеров является Respawn Entertainment, которая обычно прячет плюшевую игрушку по имени Несси, которая началась в Titanfall и продолжается до Apex Legends. Точно так же франшиза Cal of Duty сохранила давнюю тенденцию прятать плюшевого мишку в большинстве игр, и то же самое остается в Modern Warfare 2.

Для тех, кто предварительно заказал любое издание Call of Duty: Modern Warfare 2 и впоследствии предварительно загрузил его на свою платформу, кампания может начаться раньше. Естественно, многие фанаты охотились за секретами, и, конечно же, фанаты уже кое-что узнали. Продолжая давнюю традицию, Infinity Ward добавила в кампанию Modern Warfare 2 плюшевого мишку, который был выделен на изображении пользователем Reddit lundun91.

Сидя на полке в комнате, похожей на изрешеченную пулями стену, медведь, безусловно, знавал лучшие времена, когда из его ноги вывалилась какая-то порванная строчка и набивка. На полке тоже лежит второй медведь. Тем не менее, у медведя действительно есть знакомая звезда над сердцем, намек на прошлых медведей, которые на самом деле восходят к Call of Duty: Finest Hour. Хотя многие из них ничего не делают, были случаи, когда их подбор восстанавливал здоровье или давал больше шансов получить лучшее оружие из таинственного ящика в Call of Duty: Zombies.

Помимо скрытых мягких игрушек, франшиза Call of Duty также использовала плюшевых мишек в уникальных целях, связанных с игровым процессом. В Modern Warfare 2019 года на карте Station в Gunfight было пасхальное яйцо, которое позволяло игрокам вызывать массивного плюшевого мишку размером с Годзиллу. С другой стороны, Call of Duty: Vanguard в начале этого года представила розовую косметику Teddy Bear ко Дню святого Валентина, что позволило фанатам одеться как разновидность постоянно спрятанного плюшевого медведя.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий