Ошибка Genshin Impact заставляет Teucer повторять диалог

Игрок Genshin Impact запечатлел момент, когда Теусер повторяет свою вступительную строку диалога, из-за ошибки, которая не позволяет им выполнить его квест.

Игрок Genshin Impact заметил ошибку, из-за которой молодой NPC, известный как Тойсер, представленный в Лиюэ, повторяет диалог несколько раз. Хотя эта ошибка сохраняется, в ходе дорожной карты Genshin Impact было исправлено много ошибок, причем самым последним патчем был 3.1, который исправил способность отшельников рассеивать песок и многое другое.

Пользователь Reddit Hex_code_seven недавно поделился видео о своем приключении в Genshin Impact, в котором Тойсер представляет себя, как обычно в игре, но застревает на представлениях. Игроки Genshin Impact обычно помогают Тойсеру с тур-квестом, который требует, чтобы они провели его в ресторан Wanmin и посетили Treasure Hoarders, прежде чем сразиться с некоторыми новобранцами Fatui. Из-за ошибки, с которой столкнулся Hex_code_seven, этот квест не мог начаться в их прохождении, и игроку, вероятно, пришлось выйти из Genshin Impact просто для того, чтобы остановить цикл диалога.

Клип Hex_code_seven начинается с того, что Тойсер сгибает руку, чтобы почесать затылок, когда он объясняет, что он путешествовал из Снежной, где находился Genshin Impact, в поисках своего брата, а его язык тела является четким индикатором зацикленного диалога. Когда игрок Genshin Impact нажимает на следующий вариант диалога, Теусер произносит ту же самую строку, но на этот раз он протягивает руку, прежде чем вернуть ее в то же положение, что и раньше. Это действие повторяется еще несколько раз, поскольку игрок Genshin Impact тщетно пытается продолжить разговор, а сбойный NPC Liyue никогда не переходит к следующей строке.

Хотя игроки Genshin Impact нечасто сталкивались с NPC с ошибками в огромном открытом мире Тейвата, некоторые другие фанаты отметили аналогичные случаи с Паймон и в квесте Сумеру Архонта, Ритуале очищения священной сакуры и фестивальных квестах Сумеру. Учитывая, что несколько игроков Genshin Impact заметили эту конкретную ошибку с Teucer в сообщении Hex_code_seven, в настоящее время неясно, сколько времени потребуется для исправления NPC. Genshin Impact 3.2 выходит 2 ноября и приносит с собой множество собственного контента и исправлений, которые могут включать корректировку этой ошибки диалога Teucer.

Хотя несколько игроков Genshin Impact выразили настоятельную необходимость помочь Тойсеру и его семье в квесте тура, некоторые указали на проблемы с другим диалогом с неигровыми персонажами Genshin Impact, а у одного фаната были критические слова для персонажей, представленных через помощь NPC. Многие фанаты Genshin Impact использовали сообщение Hex_code_seven на Reddit, чтобы продолжить повторение той же строки из Teucer, которая была зациклена в клипе, в то время как один отметил, что эта последовательность стала защитой от пропуска диалога.​​​​

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий