Актриса Эбби из The Last of Us 2 хочет снова сыграть персонажа

Лора Бэйли, сыгравшая роль скандального персонажа Эбби в The Last of Us Part 2, хочет снова сыграть этого персонажа.

Отмеченная наградами актриса Лора Бэйли хочет повторить свою роль Эбби из последних из нас 2, если дай возможность. Эбби оказалась одним из самых противоречивых персонажей из «Последнего нас 2», когда некоторые поклонники первой игры стали проблемой с тем, как был обработан ее персонаж. Другие, однако, были впечатлены дугой персонажа Эбби, особенно изображением Лоры Бэйли персонажа, которому удалось выиграть несколько наград.

Лаура Бэйли имеет обширную карьеру в играх, и ее последняя роль стала Фионой в новых сказках из пограничников. Бейли также появляется во многих не игнорирующих проектах, таких как недавно выпущенный Бэтмен и Супермен: Битва за супер сыновей, где она сыграла роль Лоис Лейн. Бэйли дала интервью в фильме комиксов о своей роли в Бэтмене и Супермене: «Битва супер сыновей», и ее также спросили о роли Эбби снова.

Бейли признала противоречия вокруг Эбби из The Last of Us 2, но сказала, что она «определенно» повторит роль, если представится возможность. «Я бы на 100 процентов вернулся, чтобы сыграть больше Эбби», — сказал Бэйли Comic Book Movie. Бейли также похвалил грядущий сериал HBO «Одни из нас», сказав, что пока он выглядит «потрясающе».

Обратите внимание, что остальная часть этой статьи будет содержать ОСНОВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ для The Last of Us 2.

Если бы Лора Бэйли снова сыграла роль Эбби, можно было бы представить, что это произойдет в потенциальном «Последнем из нас 3». будущие игры для продолжения сюжета. Многие фанаты, скорее всего, захотят посмотреть, что будет дальше с Элли, но есть и те, кому будет интересна игра Last of Us 3, посвященная Эбби.

Эбби большую часть The Last of Us 2 изображает могущественной силой. Эбби мускулистая, сильная и способная выживать, сражаясь лицом к лицу с опасными врагами и смертоносными чудовищами. Однако конец The Last of Us 2 оставляет Эбби сломленным, побежденным человеком, который чуть не погибает от рук Элли.

В конце концов, Элли позволяет Эбби и ее компаньону Льву уплыть на лодке, предположительно, чтобы перегруппироваться с выжившими членами Светлячков. The Last of Us 3 может продолжиться там, где остановился The Last of Us 2, показывая фанатам, что случилось с Эбби и Львом после этого, и благополучно ли они добрались до других Светлячков или нет.

The Last of Us 2 уже вышла на PS4.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий