Карта Broken Moon в Apex Legends изначально имела геймплей с низкой гравитацией

Разработчики Respawn Entertainment поделились своим мнением о добавлении низкой гравитации для плавания по последней карте Apex Legends, Broken Moon.

После объявления о новой карте Apex Legends Broken Moon разработчики Respawn сообщили, что изначально они добавили функцию низкой гравитации, чтобы соответствовать окружающей среде. Это означало, что игроки могли плавать по карте во время перестрелок, что было впервые в игре.

15-й сезон Apex Legends не за горами. Вместе с ним появится первая транс-легенда Catalyst и новые внутриигровые функции, такие как наклейки и давно ожидаемая система подарков. Трейлер игрового процесса также показал, что игроки смогут участвовать в перестрелках, катаясь по новой системе ziprail на Broken Moon, добавляя больше разнообразия движений и конкурентных преимуществ в королевскую битву.

Поскольку Broken Moon основан на Клео, которая является луной Борея в Запределье, ведущий дизайнер уровней Respawn Джефф Шоу и мировой директор Эд Агостини подтвердили Dexerto, что они играли с механикой движения с низкой гравитацией, чтобы придать Apex Legends космическую атмосферу. опыт. Однако в процессе создания 15-го сезона от него отказались.

[embedded content]

Другой вопрос заключается в том, подходит ли низкая гравитация лучше в режиме ограниченного времени, но Шоу и Агостини также объяснили, что это не произойдет в ближайшее время. Несмотря на это, игроки по-прежнему могут максимально использовать Broken Moon и его окрестности для командных боев. Они могут найти высококачественную добычу в Stassis Net Array, участвовать в больших боях в Perpetual Core или исследовать базу Alpha, которая находится в гигантском кратере.

Apex Legends — игра с интенсивным движением, в которой, среди прочего, используется скольжение, чтобы двигаться быстрее и уходить от вражеского огня. Добавление низкой гравитации в смесь может показаться крутым и забавным, но это также может сделать матчи нечестными. Например, если кто-то играет в Horizon, он может злоупотреблять этой механикой, используя ее Gravity Lift. Быстрые легенды, такие как Pathfinder и Octane, могут использовать это для ускорения по местности. Игроки наверняка найдут более творческие способы уничтожить своих врагов и обойти карту по пути.

С другой стороны, идея Шоу и Агостини показывает готовность Respawn пробовать новые вещи, чтобы дать фанатам новые способы играть в игру и переопределять мету каждый сезон. Разработчик определенно не уклонился от интересных уловок, включая ежегодные события Apex Legends Halloween, которые сопровождаются жуткими скинами и игровыми режимами. Возможно, однажды они вернутся к идее низкой гравитации и решат добавить ее на карту Broken Moon Arenas или LTM.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий