Хидео Кодзима замечен с боссом PlayStation Джимом Райаном на фоне слухов о Death Stranding 2

Недавно Хидео Кодзима был замечен вместе с генеральным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном на фоне слухов о сиквеле Death Stranding.

Изображение, загруженное в Твиттер Хидео Кодзимы, заставляет фанатов размышлять о слухах о Death Stranding 2, на котором Кодзима изображен с генеральным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном. Предполагаемое продолжение дебютной игры Kojima Productions было предметом нескольких слухов в последние месяцы. Сам Кодзима даже дразнил фанатов мелкими подробностями о загадочном грядущем проекте от Kojima Productions, делясь загадочными сообщениями с поклонниками легендарного режиссера. Теперь Кодзима снова спровоцировал слухи недавним появлением вместе с Джимом Райаном.

Твит от Кодзимы показывает основателя Kojima Productions бок о бок с генеральным директором Sony Interactive Джимом Райаном, причем у этих двоих есть богатая история сотрудничества друг с другом. В то время как твит кажется безобидным, поскольку Кодзима является одним из самых узнаваемых создателей в индустрии, появление рядом с боссом PlayStation связано со слухами о продолжении Death Stranding. Появление с Райаном имеет большое значение из-за статуса Death Stranding как эксклюзива для PlayStation на консолях.

Появление с Райаном является лишь частью серии событий, заставляющих фанатов предположить, что Death Stranding 2 находится в разработке на Kojima Productions. Недавние тизеры намекнули на первого актера игры, подтверждая, что актриса Эль Фаннинг появится в новой игре Kojima Productions. Эта роль станет первой озвучкой Фаннинг в видеоигре после того, как она ранее появлялась в таких фильмах, как «Супер 8» и «Малефисента». Надежный лидер Sony даже предположил, что предстоящая игра Kojima Productions на самом деле является предполагаемой Death Stranding 2.

With Jim Ryan 👍😍 pic.twitter.com/zMG3YchNsV — HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) October 24, 2022

В то время как многие поклонники размышляли о появлении Хидео Кодзимы с Джимом Райаном, культовый режиссер часто появляется с крупными фигурами игровой индустрии в социальных сетях. Создатель Metal Gear Solid активен в Твиттере и часто публикует фотографии встреч с такими игровыми фигурами, как Джефф Кейли и Хермен Халст. Кодзима регулярно делится своим мнением о различных играх и медиа в своем Твиттере, недавно восхваляя аниме-адаптацию Cyberpunk 2077 Edgerunners. Босс Kojima Productions также недавно запустил собственный подкаст, в котором обсуждает свой творческий процесс.

Официального подтверждения о потенциальном продолжении Death Stranding не поступало, но недавние сообщения дали много новой информации о франшизе в целом. Отчет после объявления о предстоящем закрытии Google Stadia показывает, что Кодзима ранее предлагал Google эксклюзивное для Stadia продолжение Death Stranding для облачной платформы. Death Stranding также была добавлена ​​в PC Game Pass в августе этого года. Появление Кодзимы с Джимом Райаном наверняка вызовет еще больше слухов, поскольку фанаты ждут новостей о потенциальной Death Stranding 2.

Death Stranding уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий