Коды PS4 дают игрокам бесплатные динамические темы Ghost of Tsushima

Sony дает пользователям PlayStation 4 по всему миру возможность бесплатно получить три динамические темы Ghost of Tsushima, активировав код.

Владельцы PlayStation 4 могут разблокировать бесплатные динамические темы Ghost of Tsushima для своих консолей после активации кода. Ghost of Tsushima официально вышла летом 2020 года, и некоторые считают ее одной из лучших игр, доступных на PS4.

Хотя Ghost of Tsushima не имеет такого же уровня признания критиков, как The Last of Us Part 2 и God of War, Ghost of Tsushima стал самой продаваемой новой интеллектуальной собственностью Sony на PS4. По состоянию на 3 июля 2022 года Ghost of Tsushima было продано более 9,73 миллиона единиц. Sony выпустила версию игры Director’s Cut в августе 2021 года, а ее версия для PS5 поддерживает тактильную обратную связь, адаптивные триггеры и полную синхронизацию губ на японском языке. Теперь Sony поделилась новым кодом, который дает пользователям бесплатные темы Ghost of Tsushima для их PS4.

Твиттер-аккаунт разработчика Sucker Punch делится кодами для трех бесплатных динамических тем Ghost of Tsushima для PS4. Эти динамические темы часто содержат анимированные изображения и фоновую музыку, что придает домашней странице совершенно иной вид, чем стандартное меню PS4. Срок действия этих кодов истекает 3 октября 2025 года, поэтому у игроков достаточно времени, чтобы их активировать. Фанаты также должны учитывать, что для каждого региона PSN существует отдельный код.

Бесплатные динамические темы Ghost of Tsushima для PS4

  • 5FM9-5LN6-FCM2 (Americas)
  • 4PNM-4RNP-9C92 (AU/NZ/EU)
  • J7CG-8DNC-BN6K (Asia)
  • 8FLX-26NE-D9AA (Japan)
  • GHGR-L3N9-3DTQ (Korea)

Владельцы PS4 в США могут активировать код 5FM9-5LN6-FCM2, чтобы разблокировать три динамические темы Ghost of Tsushima. Поклонники в ЕС должны использовать 4PNM-4RNP-9C92, а пользователи PSN в азиатских регионах должны ввести J7CG-8DNC-BN6K. Наконец, игрокам в Японии и Корее необходимо выкупить 8FLX-26NE-D9AA и GHGR-L3N9-3DTQ соответственно, чтобы разблокировать новые темы. Аккаунт PlayStation Australia в Твиттере также поделился клипами, чтобы продемонстрировать три темы. Каждая тема изменяет внешний вид значков в меню PS4 и имеет анимированный фон с уникальной музыкой. Однако похоже, что все 3 темы используют стандартные звуковые эффекты PS4.

Темы предлагают пользователям отличный способ настроить меню своих консолей PS4. Разработчики выпустили как платные, так и бесплатные темы для PS4 для многих игр предыдущего поколения, а некоторые игры получили несколько из них. Некоторые разработчики также начали предлагать уникальные темы для PS4 в качестве бонуса за предварительный заказ, чтобы, возможно, побудить пользователей совершить предварительную покупку игры.

Несмотря на их очевидную популярность во время поколения PS4, темы в настоящее время недоступны на PS5. Вероятно, они находятся на вершине требований некоторых пользователей, но пока неизвестно, будет ли эта функция доступна на PlayStation 5 и когда.

Ghost of Tsushima доступен на PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий