На диске Call of Duty: Modern Warfare 2 почти нет контента

В преддверии выхода 28 октября поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 могут захотеть знать, что дисковая версия по-прежнему требует массовой загрузки.

Хотя обычно у использования дисковой версии игры есть некоторые преимущества, помимо потребности в физической копии для некоторых фанатов, это не относится к Call of Duty: Modern Warfare 2. Судя по недавнему открытию, кажется, что Call of Duty: Поклонникам Duty: Modern Warfare 2 нужно загрузить огромный файл, прежде чем они смогут играть, независимо от того, владеют ли они игрой физически или в цифровом виде.

Следует отметить, что, поскольку игры Call of Duty часто имеют большие размеры файлов, разработчик и издатель начали разбивать каждую игру на разделы. Например, для игры требуется основной игровой контент, но затем фанаты могут устанавливать или удалять разделы кампании, совместные функции и многопользовательский режим. Это может помочь, за исключением того, что это все еще огромная игра.

В общей сложности отчеты показывают, что Call of Duty: Modern Warfare 2 (включая необходимое обновление первого дня) занимает более 100 ГБ на консолях PS5 и около 131 ГБ на консолях Xbox. Некоторые фанаты, возможно, надеялись обойти это, загрузив его с физического диска, но на самом деле это не вариант. Как обнаружил пользователь Twitter Does It Play?, общий объем диска составляет 70 МБ, доступных для загрузки через него. По правде говоря, это больше похоже на проверку, необходимую для игры через диск, чем на саму игру, так что это никому не помогает.

70mb … pic.twitter.com/NkgamI1VIs— Does it play? (@DoesItPlay1) October 26, 2022

Конечно, опять же, некоторые фанаты просто предпочтут диски, и это нормально, но для тех, у кого далеко не идеальное подключение к Интернету, огромный размер файла Call of Duty: Modern Warfare 2 помешает, по крайней мере, некоторым фанатам играть в первый день. Цифровые пользователи, конечно, могут предварительно загрузить, но будут люди, которые пропустят эту новость, уже предварительно закажут физическую копию, надеясь избежать использования Интернета, и так далее. Call of Duty: Modern Warfare 2, особенно многопользовательский режим, будет радовать поклонников еще несколько недель, так что это не конец света. Но ожидание загрузки долгожданной игры — не самое приятное чувство.

Но это почти здесь. Еще неизвестно, выдержит ли она популярность последней игры Modern Warfare или станет выше по сравнению с Vanguard и Black Ops Cold War, но следующая глава Modern Warfare определенно стучится.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий