BioWare выпускает новые кадры из игры Mass Effect ко дню N7

В этом году ко Дню N7 BioWare выпускает кадры из своей следующей игры Mass Effect, которые потенциально могут дразнить основной сюжетный ход.

Чтобы отпраздновать День N7, разработчик Mass Effect BioWare выпускает новые кадры грядущей игры, чтобы дразнить фанатов. Действительно, с тех пор, как BioWare подтвердила, что работает над Mass Effect 4 (или как там она на самом деле называется), они выпустили несколько тизеров, предполагающих, что окончание уничтожения Mass Effect 3 было каноном, что геты ушли и так далее. Этот тизер не менее информативен, хотя пока это, пожалуй, самый малоизвестный тизер.

Это не первый раз, когда BioWare дразнит новую игру в день N7, и на данный момент, надеюсь, это станет ежегодной традицией до релиза. Как известно многим фанатам, день N7 отмечается как день Mass Effect 7 ноября, потому что N7 — это высший уровень мастерства для военного спецназа альянса. В Mass Effect даже есть броня N7.

Поклонники Mass Effect уже разбирают кадры, показанные ниже, которые прямо фокусируются на каком-то проекте по строительству глубокого космоса. Кажется, что происходит то, что Млечный Путь (или какая-то его часть) восстанавливает ретрансляторы массы, разрушенные в Mass Effect 3, в то время как некоторые предполагают, что это «суперретранслятор масс», соединяющий галактику Млечный Путь с Андромедой. BioWare дразнила, что и галактики Андромеды, и галактики Млечный Путь будут важны в новой игре Mass Effect, так что это имеет смысл.

Happy #N7Day from across the stars! 💫 We found this interesting footage you may want to 🔍 a bit more closely.

Download in HD ​​⬇️https://t.co/gyydhuuT1e pic.twitter.com/h97zjH5C1G— Mass Effect (@masseffect) November 7, 2022

Тем не менее, в этих кадрах есть некоторые потенциальные дразнилки, которые вызывают головокружение. Многие сразу же заметили, что этот проект реконструкции Mass Relay выполнен в цветах Mass Effect Cerberus, причем Cerberus выступает в роли прочеловеческой военизированной группировки, с которой работают фанаты франшизы. Если в этом виновата прочеловеческая организация, то это может быть нехорошо. Кроме того, в небольшом тексте внизу он явно указывает на SA или Альянс систем, который представляет человечество в Пространстве Цитадели. Цербер, работающий с SA, может быть и нехорошим делом, но здесь многое нужно интерпретировать. Например, хотя это может быть массовая ретрансляция, в ней присутствует капитан корабля, по-видимому, по имени Суб-наварч Соа’рхал Жиллиан-Джонс.

Это может быть для станции мониторинга Ретранслятора Массы, но имя капитана примечательно в любом случае, поскольку оно, кажется, следует правилам кварианских имен в Mass Effect. Однако это ставит вопрос о том, почему кварианцы наблюдают за космическим проектом под руководством человека и почему у них фамилия с дефисом, которая может исходить от человека (Джонс). Возможно, они сотрудничают, или динамика в галактике Млечный Путь после Жнеца сильно отличается. Тем не менее, это интересно, и фанаты, несомненно, захотят большего.

Новая игра Mass Effect находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий