Звезда соцсетей Белла Поарч подала на развод

Звезда социальных сетей Белла Поарч, прославившаяся на TikTok, подает документы на развод со своим мужем после почти четырех лет брака.

Звезда социальных сетей и американская певица Белла Поарч, известная своими вирусными видео в TikTok, как сообщается, подала на развод со своим тайным мужем, с которым прожила четыре года. Поарч, прославившаяся в 2020 году своими вирусными видео с синхронизацией губ в TikTok, предположительно подала документы в округ Лос-Анджелес, чтобы расторгнуть свой недолговечный брак.

Белла Поарч, родившаяся на Филиппинах в семье филиппинцев под именем Денай Поарч, была удочерена американским ветераном и в конце концов присоединилась к ВМС США в качестве артиллериста авиации и служила с 2017 по 2020 год. После ухода из армии Поарч создала свою учетную запись TikTok, которая изначально был посвящен играм и другому контенту, пока в августе 2020 года видео с синхронизацией губ британского рэпера Милли Би не стало вирусным и стало самым популярным видео Tik Tok за все время. Поарч стал третьим по популярности человеком в Tik Tok с более чем 92 миллионами подписчиков и более 2 миллиардами лайков. Вскоре после этого Поарч создал контент для 1000 Thieves и FaZe Clan, двух профессиональных киберспортивных организаций, а затем подписал музыкальный контракт с Warner Records в качестве певца.

Что стало неожиданностью для фанатов, которые понятия не имеют, что звезда была замужем, TMZ сообщил, что получил юридические документы, в которых утверждается, что Белла Поарч подала на развод со своим мужем Тайлером Поарчем, за которого она вышла замуж в январе 2019 года. Хотя Белла Поарч, кажется, делится почти каждым аспектом своей жизни со своими 92 миллионами поклонников TikTok. До сих пор она держала свой брак в полном секрете. Интересно, что в Интернете очень мало информации о неуловимом муже, в том числе в аккаунтах Беллы в Instagram и TikTok, которые не содержат фотографий или видео Тайлера или пары вместе.

Звезда TikTok отметила стандартную линию «непримиримых разногласий» как причину раскола в документах, поданных в округе Лос-Анджелес. Поскольку у пары, похоже, нет общих детей, Белла не хочет, чтобы ни она, ни ее бывший партнер платили алименты. Хотя Белла получила прибыль от участия в трендах TikTok, почти ничего не известно о прошлом или богатстве Тайлера.

Белла до сих пор держала свои отношения в тайне. Как и в случае со многими влиятельными лицами TikTok, в центре внимания, несколько неофициальных слухов о свиданиях ходили по кругу, однако она предположила, что она одинока в видео TikTok в 2021 году, где она объявила, что «ищет свою вторую половинку в морепродуктах». хранить. Белла Поарч еще не сделала заявления о разводе, и, поскольку последние четыре года она не говорила о своем браке, поклонникам придется ждать каких-либо дальнейших подтверждений от социальных сетей и самой музыкальной звезды.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий