CliffyB из Gears of War рассказывает, кого он хочет сыграть Маркуса, Дома, Бэрда и других в фильме Netflix

После того, как Netflix и The Coalition объявили о предстоящем фильме, создатель оригинальной Gears of War CliffyB рассказал, кого он хочет сыграть в нем.

Netflix недавно анонсировал экранизацию франшизы Gears of War, а первоначальный создатель франшизы CliffyB также рассказал, кого он хочет сыграть в сериале. Netflix также анонсировал анимационное шоу для взрослых по мотивам фильма Gears of War, и, хотя возможны новые проекты между ним и The Coalition, дополнительные подробности не разглашаются. В настоящее время многое неясно, но похоже, что фанаты будут ждать некоторое время.

Как многие знают, CliffyB — один из «отцов» Gears of War во время работы в Epic Games. После его и нескольких других ключевых уходов Epic Games в конечном итоге продала интеллектуальную собственность Microsoft, которая с тех пор доверила ее The Coalition. Таким образом, CliffyB, возможно, не имеет прямого влияния на направление фильма, но многие согласятся и с его фанатскими кастингами.

Прежде всего, CliffyB ясно дает понять, что поддерживает Дэйва Батисту (возможно, более известного под своим сценическим псевдонимом в WWE Батиста) в грядущем фильме. Батиста давно хотел сыграть Маркуса Феникса в фильме Gears of War, и CliffyB поддерживает этот кастинг. Многие фанаты тоже хотят его увидеть, и, учитывая, сколько раз это обсуждалось в прошлом, пропустить Батисту ради роли Маркуса Феникса было бы ошибкой в глазах многих. За исключением Батисты в роли Маркуса Феникса, CliffyB также считает, что Карл Урбан мог бы стать хорошим актером для этого персонажа.

Oh and yes, Bautista as Marcus please — and a Latino actor for Dom, dammit.— Cliff Bleszinski (@therealcliffyb) November 7, 2022

Когда дело доходит до Дома Сантьяго, у которого, пожалуй, самая душераздирающая история в Gears of War, CliffyB делает это просто: латиноамериканский актер с легким акцентом, который действительно передает игру Дома в игре (которую играет Карлос Ферро). Некоторые также спрашивали, кто из CliffyB взял бы на роль Райана Рейнольдса в фильме, а создатель выделил Бэрда как идеального персонажа для любимого актера. Это довольно простой кастинг.

Последнее, что CliffyB говорит о фильме Gears of War, немного иронично, в основном говоря, чтобы Крис Пратт не участвовал в фильме. Как многие знают, Крис Пратт, играющий Марио в грядущем фильме, вызвал споры с момента его раскрытия, и многие шутили о том, что Крис Пратт играет других персонажей видеоигр. В самом деле, несмотря на то, что у Пратта прекрасный актерский диапазон, и большая часть реакции на его роль, возможно, преувеличена, Gears of War действительно не вселенная для него.

Netflix работает над экранизацией Gears of War.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий