Netflix делает одну из игр с самым высоким рейтингом 2022 года бесплатной для подписчиков

Сервис потокового вещания фильмов и телепередач Netflix делает одну из видеоигр с самым высоким рейтингом 2022 года бесплатной для своих подписчиков.

Бессмертие Сэма Барлоу теперь бесплатно для подписчиков Netflix. Netflix не добился большого успеха в игровой сфере, но это не остановило потокового гиганта от попыток. Благодаря недавним усилиям Netflix компания раздает мобильные игры своим подписчикам. Сюда входят мобильные игры, основанные на франшизах Netflix, таких как «Очень странные дела», а также нелицензионные игровые проекты.

Для тех, кто не знаком с «Бессмертием», скажем, что он был запущен ранее в этом году и получил восторженные отзывы критиков. Immortality — одна из новых игр 2022 года с самым высоким рейтингом, стоящая среди других крупных релизов года. Созданный творческим умом Сэма Барлоу, наиболее известного по фильмам «Ее история» и «Ложь», в «Бессмертии» есть уникальная уловка, в которой игроки просматривают отрывки из фильмов, пытаясь разгадать загадочное исчезновение актрисы Мариссы Марсель.

Обзоры бессмертия особенно хвалили повествование игры, хотя некоторые отмечали, что многим может быть трудно добраться до самых интригующих моментов повествования. Несмотря на это, подписчики Netflix на мобильных устройствах теперь могут сами проверить Бессмертие, не платя ничего, кроме своей обычной платы. Однако следует иметь в виду, что размер загрузки Immortality составляет колоссальные 12 ГБ на мобильных устройствах, поэтому некоторым пользователям, возможно, придется освободить место, прежде чем попробовать.

Бессмертие, возможно, сейчас привлекает гораздо больше внимания благодаря тому факту, что оно было номинировано на несколько наград на The Game Awards 2022. Бессмертие было номинировано на лучшую режиссуру игры, лучшее повествование и лучшее исполнение, причем последнее является данью уважения Манон Гейдж. изображение Мариссы Марсель. Неясно, получит ли Бессмертие какие-либо награды в свете довольно жесткой конкуренции, но фанаты могут узнать об этом, настроившись на The Game Awards 8 декабря.

«Бессмертие» — не первая игра Сэма Барлоу, номинированная на The Game Awards. Еще в 2015 году получивший признание критиков фильм «Ее история» был номинирован на четыре награды, и ему удалось забрать домой награды за лучший рассказ и лучшее исполнение. Будет интересно посмотреть, будет ли у «Бессмертия» такой же успех, тем более, что у него даже более высокие оценки в обзорах, чем у «Ее истории», но конкуренция на мероприятии этого года может быть слишком велика. Бессмертие должно конкурировать с такими играми, как Elden Ring и God of War Ragnarok в различных категориях, в которых оно номинировано, но это вполне может вызвать разочарование.

Бессмертие Immortality уже доступно для мобильных устройств, ПК и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий