Mario Kart 8 Deluxe подтверждает дату выпуска Booster Course Pass Wave 3

Пропуск на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster скоро будет на полпути к финишу с выпуском третьей волны контента.

Вышел новый трейлер Mario Kart 8 Deluxe, подтверждающий дату выхода 3-й волны абонемента Booster Course. Контент поступает более чем через три месяца после выпуска Wave 2 of Booster Course Pass, добавляя новую серию контента для игроков Switch, в то время как франшиза Mario Kart не видит выпуск совершенно новой игры.

Mario Kart 8 была выпущена для Wii U в 2014 году, а в 2017 году был выпущен порт Mario Kart 8 Deluxe для Switch. Новая версия названия содержит базовую игру и контент DLC, а также некоторые новые функции, такие как переработанный боевой режим. и другие доступные игровые персонажи. Mario Kart 8 Deluxe оказалась бестселлером среди фанатов, которые были удивлены Direct в феврале 2022 года. Nintendo представила Booster Course Pass, долгосрочный DLC, в котором со временем в игру будут добавляться обновленные и новые курсы. Теперь грядет волна 3, особенно с оттенком ностальгии по 2000-м годам.

Booster Course Pass Wave 3 будет доступен с 7 декабря бесплатно для участников Nintendo Switch Online + Expansion Pack или в виде платного загружаемого контента стоимостью 24,99 доллара США. Как и в случае с первой волной абонемента Booster Course Pass, третья волна представит два новых кубка с четырьмя курсами в каждом. В Rock Cup представлены GBA Boo Lake из Mario Kart: Super Circuit, 3DS Rock Rock Mountain из Mario Kart 7, Wii Maple Treeway из Mario Kart Wii и Tour London Loop из Mario Kart Tour. Moon Cup включает в себя курсы Tour Berlin Byways и Merry Mountains от Mario Kart Tour, DS Peach Gardens от Mario Kart DS и 3DS Rainbow Road от Mario Kart 7.

[embedded content]

После объявления даты выпуска 3-й волны абонемента на курс-ускоритель Mario Kart 8 Deluxe по-прежнему предлагает игрокам еще три волны контента. Таким образом, Mario Kart 8 Deluxe получит еще 16 уровней в течение 2023 года, в результате чего в игре будет доступно 48 уровней. Ранее лидер сообщил о курсах, которые можно добавить в Mario Kart 8 Deluxe, которых еще нет, таких как Vanilla Lake и Sunset Wilds из Super Mario Kart.

Mario Kart 8 Deluxe стала самой продаваемой игрой во франшизе Mario Kart в 2021 году. В оригинальной Mario Kart 8 в качестве новых функций были представлены антигравитационные секции, которые позволяли игрокам ездить по стенам и потолкам и создавать альтернативные пути. В игре также представлены вездеходы (квадроциклы) и Куплинги, Малышка Розалина и Розовый Золотой Персик в качестве новых игровых персонажей.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступна на Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий