ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОТОКОЛА КАЛЛИСТО ПРОСОЧИЛОСЬ НА TWITCH

Это была «плохая-хуже» неделя для The Callisto Protocol, которая видела утечку за утечкой через Интернет, что в конечном итоге привело к тому, что вся игра была фактически испорчена. Всего несколько часов назад стало известно, что в поток Twitch просочилась полная игра, в которой подробно описано все, от первых секунд до финального босса и заключительных моментов игры.

Осталось всего несколько дней до официального запуска игры, который состоится 2 декабря, но это все еще удар для создателей Striking Distance Studios. Существует эмбарго на обзоры The Callisto Protocol, которое действует до дня официального релиза игры, но с этими утечками люди уже принимают собственные решения.

По крайней мере, утечки показывают, что игра выглядит фантастически.

Больше ничего нельзя слить

Теперь, когда вся игра просочилась в сеть, никакого дальнейшего вреда причинить уже нельзя, но для студии Striking Distance Studios сложилась неприятная ситуация. Кажется, что в наши дни нет ничего безопасного — даже самые топовые и самые бюджетные франшизы страдают от утечек.

Вы можете посмотреть полное прохождение The Callisto Protocol здесь.

Всего несколько недель назад в сеть просочилось ошеломляющее количество контента GTA 6, и даже эта ситуация все еще не решена. После этого история Need for Speed Unbound также просочилась через поток Twitch.

Если и есть что-то положительное, что можно извлечь из утечки Callisto Protocol, так это то, что игра выглядит отточенной, очень приятной и, прежде всего, ужасающей. В одном комментарии, опубликованном на Reddit, пользователь похвалил игру:

Выглядит очень солидно, понравится любителям ужасов выживания.

u/Greenarrow_92

На Twitch стример thaiger_gnasher_ провел примерно пятнадцать часов, транслируя сквозную трансляцию The Callisto Protocol, и почти через двадцать четыре часа после того, как его первая трансляция вышла в эфир, VOD-контент остается онлайн. Можно было бы возразить, что можно было бы сделать больше для предотвращения этих утечек, но это так.

Callisto Protocol полностью выйдет 2 декабря, и, если вам интересно, он действительно выглядит как фантастический, полный ужасов опыт.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий