Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 недовольны спавном в мультиплеере

Игрок Call of Duty Modern Warfare 2 отправляет на Reddit клип, который вызывает разговор о кемпинге на спауне и о том, как Infinity Wards должны это исправить.

Call of Duty: Modern Warfare 2 карты
Call of Duty: Modern Warfare 2 карты

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 выразили резкую критику в адрес разработчика за то, что он не починил сломанную систему возрождения. Клип, размещенный на Reddit игроком Modern Warfare 2, вызвал дискуссию о системе возрождения Modern Warfare 2, которая, похоже, игнорирует положение игрока при определении места возрождения. Многие геймеры разочарованы тем, что это все еще проблема после того, как игра вышла более месяца назад.

Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward — последняя часть франшизы шутеров от первого лица от Activision Call of Duty. Modern Warfare 2 впервые была выпущена в раннем доступе только с однопользовательской кампанией, в которой игроки сражаются с террористами и картелем на южной границе Соединенных Штатов в составе оперативной группы 141. Вскоре после этого был добавлен многопользовательский режим. официальный запуск игры в конце октября.

Многопользовательский режим, несомненно, является более популярным способом игры, но его гораздо сложнее сбалансировать. Одна из наиболее важных особенностей динамичного шутера — механика возрождения. Когда игроки умирают, они возрождаются на карте в соответствии с правилами, установленными разработчиком игры. Разработчик, в данном случае Infinity Ward, может изменить задержку возрождения, а также местоположение, среди прочего. Проблема спаунов в Modern Warfare 2 в основном связана с локациями. Похоже, что система возрождения не была оптимизирована, чтобы не появляться перед готовыми и экипированными противниками.

Ролик, размещенный на Reddit, показывает, как игрок вступает в бой с врагом и погибает от огня. Игрок возрождается на карте почти сразу, как это разрешено Modern Warfare 2, рядом с местом его гибели. Однако игрок никого вокруг не видит и решает вызвать БПЛА. Прежде чем осознать, что это засада, в игрока стреляет сзади тот же игрок, который только что убил его несколько минут назад.

Есть много способов, которыми разработчик может попытаться решить проблему. Один из способов — продлить период ожидания перед нерестом, что сделает спаун-кемпинг менее прибыльным. Это, однако, замедляет темп игры, что может быть не тем, чего хочет Infinity Ward — или игроков, если уж на то пошло. Другой способ — создать лучший алгоритм, который больше учитывает позиции противника. Похоже, в алгоритме появления Modern Warfare 2 еще многое нужно улучшить, и есть надежда, что разработчик решит эту проблему в следующем патче.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий