Minecraft Player составляет полезную диаграмму, показывающую лучшие уровни Y для поиска руд

Сбор руды в Minecraft — важная составляющая игрового процесса, и фанат сделал удобную диаграмму, в которой указана наилучшая высота для их добычи.

Руды в Minecraft всегда были неотъемлемой частью игры, играя ключевую роль как в аспектах «добычи», так и в «обработке» легендарной песочницы Mojang, и игрок собрал полезную графику, которая показывает лучшую высоту для фарма. каждая руда. Хотя высота мира в Minecraft часто увеличивалась на протяжении всей истории обновлений, руды, составляющие систему развития игры, в основном оставались прежними. Обновление 1.17 и 1.18 изменило их распространение по всему миру и добавило медь в смесь, но алмаз, золото и железо по-прежнему остаются хлебом с маслом Minecraft.

Чтобы игроки могли добывать большинство руд в Minecraft, им нужно иметь исправный инструмент, так как удары по камням далеко не уйдут. Хотя каменная кирка будет добывать большинство материалов, для действительно ценных руд, таких как золото, красный камень, алмаз и изумруд, для работы требуется железная кирка. Для действительно смелых и способных искателей приключений алмазные кирки позволят им добывать древние обломки в Нижнем мире, начальный компонент для изготовления незерита — самого мощного уровня оборудования Minecraft.

Конечно, даже для того, чтобы добраться до Нижнего мира и его желанных древних обломков, игрокам Minecraft важно подготовиться и должным образом пройти оставшуюся часть игры. Вот тут-то и появляется диаграмма распределения руды Kiwu the Gamer, поскольку она отображает наилучшую координату Y для поиска любой руды Minecraft, которая может понадобиться игроку, в очень упрощенном и удобном для чтения виде.

Хотя эти руды во многом пересекаются, редкость золота за пределами его предпочтительной высоты является фактором, который игроки Minecraft игнорируют по собственной глупости. Несомненно, самые твердые и самые ценные руды в базовом мире Майнкрафт — это Алмаз и Редстоун — где первый является ключевым ингредиентом для лучшего снаряжения, которое может предложить Майнкрафт, а второй позволяет игрокам создавать поистине захватывающие концепции, такие как разворачивающийся Майнкрафт дом.

Изумруд является исключением из системы развития Minecraft, так как эта ценная руда находится не в самых глубоких пещерах и расщелинах мира, а скорее в биоме Горы и Ветреных Холмов в Minecraft. В отличие от Алмаза, Изумруд в основном используется в торговле с сельскими жителями, населяющими поверхность мира Minecraft. Помимо добычи, игроки могут найти Изумруд в сундуках с сокровищами, и они представляют собой хороший способ получить преимущество в начале игры. Надеюсь, фанаты сочтут диаграмму Киву полезной в своей следующей спелеологической сессии Minecraft.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий