Утечка Genshin Impact 3.4 показывает три повтора баннера

Новая утечка Genshin Impact показывает, какие персонажи получат повтор баннера в грядущей версии 3.4, которая запланирована на середину января.

Новая утечка Genshin Impact подтвердила, что три персонажа получат баннер повторно в грядущем обновлении 3.4. Повторные запуски позволяют игрокам выбирать своих любимых персонажей, даже если они пропустили их первоначальный выпуск, и некоторые из этих персонажей, такие как Чайлд или Чжунли, уже трижды или более появлялись на баннерах.

Официальные учетные записи Genshin Impact в социальных сетях уже показали два новых дополнения к списку для предстоящего обновления: Alhaitham и Yaoyao. Хотя подтверждено, что Альхайтам является пятизвездочным персонажем, Яояо, по-видимому, будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость.

Популярный лидер по имени Юкизеро сообщил, какие пятизвездочные персонажи появятся на предстоящих баннерах для обновления Genshin Impact 3.4. Согласно утечке, на первом баннере будут изображены два новых персонажа, Альхайтам и Яояо, а это означает, что для того, чтобы приобрести их обоих, игрокам нужно будет потратить свои Primogems только на один ограниченный баннер персонажа. В этот цикл также войдет пользователь Anemo Сяо. Поклонники ожидают, что этот баннер будет очень прибыльным, поскольку он включает в себя как новых персонажей, так и Сяо, который стал еще сильнее благодаря новой поддержке Анемо Фарузан, появившейся в текущем обновлении.

[3.4] Banner pic.twitter.com/HLPBVJgU64 — Yukizero (@real_Yukizero7) December 18, 2022

Второй баннер, наконец, представит повторное прохождение персонажа-поджигателя Ху Тао. Несмотря на то, что Ху Тао был одним из самых популярных персонажей Genshin Impact, он прошел десять последовательных обновлений, не получив повторного запуска. Она дебютировала еще в версии 1.3, которая была единственным обновлением в истории игры, в котором были представлены три отдельных цикла баннеров. С тех пор Ху Тао появлялась только один раз во время обновления 2.2, вышедшего в ноябре 2022 года. Она считается одним из лучших персонажей DPS в игре с уникальным стилем игры, к которому может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть.

Ху Тао прибудет вместе с пользователем Hydro Елань, которая получит свой первый повторный запуск после выхода в обновлении 2.7. Ее первое появление побило пару рекордов доходов Genshin Impact, вероятно, из-за трехнедельной задержки, которая позволила игрокам собрать больше Primogems. Несмотря на способность наносить тонны урона, лучшие роли Елана, вероятно, — это суб-DPS или поддержка большинства командных составов.

Елан также хорошо сочетается с недавно выпущенным Странником благодаря ее способности наносить гидроудар, даже когда ее нет на поле. Несмотря на то, что HoYoverse еще официально не объявила дату выпуска следующего обновления Genshin Impact, игроки могут ожидать, что новый патч выйдет примерно 16 января 2023 года.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий