Событие Winterverse от Marvel Snap уже началось

Первое в истории событие Winterverse от Marvel Snap полно наград, бонусов, бесплатных подарков и новых рекламных предложений в этот праздничный сезон.

Поклонники Marvel Snap получат удовольствие, так как первое в истории ограниченное по времени праздничное празднование, известное как «Зимняя вселенная», уже началось. Множество наград и бонусов ждут игроков во время этого внутриигрового события.

Текущий сезон Marvel Snap — «The Power Cosmic», который добавил в игру Silver Surfer. Событие Winterverse происходит в середине сезона, и игроки смогут получать бонусы, просто войдя в игру.

Во время события игроки будут получать различные награды, такие как кредиты, золото, бустеры и другие внутриигровые предметы. Само событие продлится до 3 января 2023 года, поэтому у игроков есть ограниченное время, чтобы получить все доступные награды. На самом деле, среди бесплатных подарков есть одна редкая карта — карта Ника Фьюри с автографом Сэмюэля Л. Джексона, которую можно будет получить в Рождество. Так что ожидайте получить еще один уникальный вариант персонажа, который будет добавлен в Marvel Snap.

The Winterverse Event is HERE! With snowy, new variants and even more rewards this holiday season what are you most excited for during this MARVEL SNAP celebration? pic.twitter.com/mag0G0rkqB — MARVEL SNAP (@MARVELSNAP) December 20, 2022

Однако это не единственные награды и бонусы, которые ждут счастливчиков. Также есть шанс получить новые эксклюзивные варианты Winterverse при открытии коллекционного заповедника. Эти уникальные карты включают в себя такие карты, как Abomination, Ebony Maw, Patriot, Rockslide и Rogue. Кроме того, в течение ограниченного времени в магазине будет доступен комплект Winterverse с изображением Sunspot. Он будет включать в себя уникальный вариант карты, аватар, а также 2000 коллекционных жетонов, 8000 кредитов, 100 бустеров солнечных пятен и титул «Tacos After This».

Событие Winterverse должно понравиться не только тем, кто хочет разнообразить свои колоды, но и тем, кто хочет наверстать упущенное, собирая новые карты или повышая уровни своих коллекций. Согласно дорожной карте входа в систему, в течение 14 дней события игроки смогут собрать в общей сложности 1000 кредитов и 500 золотых, которые также пригодятся тем, у кого есть проблемы с обновлением своей колоды или пополнением миссий. .

Ожидается, что в связи с тем, что Marvel Snap недавно выиграла награду The Game Awards 2022 в номинации «Лучшая мобильная игра 2022 года», интерес к игре будет расти. Следовательно, вышеупомянутые обновления приветствуются, поскольку они добавляют больше разнообразия к тому, что в настоящее время существует в игре. Событие Winterverse также вселяет надежду на то, что скоро могут появиться другие ограниченные по времени праздничные события, а также новые варианты и карты.

Marvel Snap теперь доступен на мобильных устройствах и ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий