Впечатляющий клип Overwatch 2 демонстрирует перекрестную карту Ana Grenade

Впечатляющий клип Overwatch 2 демонстрирует впечатляющую демонстрацию способностей Аны к гранатам, когда игрок запускает «Радуйся, Мария» с точки возрождения.

Один игрок решил поделиться видеоклипом, демонстрирующим все возможности гранаты Аны, запустив ее с точки возрождения в соревновательной игре Overwatch 2. Долгожданное название является продолжением широко популярного шутера от первого лица, созданного Метель. Несмотря на то, что Overwatch 2 был запущен с множеством проблем, игра по-прежнему привлекает старых и новых поклонников своей бесплатной моделью для сиквела.

Изначально в Overwatch 2 планировалось включить сюжетный режим, в котором игроки сражались с врагами в режиме совместной игры, аналогичном предыдущим сезонным событиям Overwatch. Однако вместо этого PvE-часть Overwatch 2 была отложена, и Blizzard решили сосредоточиться на многопользовательском аспекте и запустить новую версию игры как бесплатный онлайн-шутер. В настоящее время в игре проходит второй соревновательный сезон, и фанаты делятся друг с другом своими самыми впечатляющими клипами в сообществе.

Один из игроков Аны решил поделиться собственным клипом, демонстрирующим свои таланты, на Reddit. В клипе можно увидеть, как игрок возрождается на карте башни Ляджанг из игры. Как только они покидают точку возрождения, игрок запускает способность Аны с гранатой из точки возрождения, которая проходит половину уровня, прежде чем, наконец, приземлиться на одного из вражеских героев поддержки, который пересекал мост в самый неподходящий момент. Граната добивает Кирико, героя поддержки Overwatch 2, и в процессе обеспечивает убийство игрока.

Другие фанаты Overwatch 2 поделились своей реакцией на ролик в комментариях. Несколько игроков Крысавчика были довольны видео и заявили, что им также нравится совершать такие нелепые убийства выстрелом в горшок. Другие игроки Аны добавили, что запускать гранаты с точки возрождения и ждать, не заденет ли она что-нибудь, — одна из их любимых игр, а другой пользователь сослался на популярную тенденцию отдавать дань уважения легендарному баскетболисту Коби Брайанту, просто набрав «Кобе! «

Впечатляющий клип демонстрирует часть причины, по которой Overwatch вообще стал таким явлением. Игру легко освоить, но она имеет очень высокий потолок мастерства, что позволяет игрокам экспериментировать с героями и устраивать нелепые игры. К сожалению, в Overwatch 2 все еще есть тусклые награды за боевой пропуск и проблемы с балансировкой, которые в конечном итоге могут подтолкнуть игроков к новому соревновательному опыту, если их не решить.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS5, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий