Фанат Genshin Impact сделал забавное открытие о Страннике

Фанат Genshin Impact делает забавное открытие о Страннике, одном из новых игровых персонажей, представленных в версии 3.3.

Фанат Genshin Impact делает забавное открытие, осматривая новый наряд Скарамуша в роли Странника, одного из новых игровых персонажей игры. Странник — один из самых популярных персонажей Genshin Impact всех времен, и его появление в версии 3.3 было постоянной темой обсуждения в сообществе игроков.

Странник — это новый псевдоним Скарамуша после того, как он оставил свои амбиции Fatui Harbinger в Genshin Impact версии 3.3. Тем не менее, он сохраняет некоторые атрибуты, из-за которых его боялись как Скарамуша, включая его мощное стихийное мастерство. Получив свое видение Анемо, Странник оказывает поддержку Путешественнику и клянется отомстить людям, которые обидели его, таким как Доктор и Фатуи. Когда игроки Genshin Impact вызывают Странника, он надевает свою новую синюю одежду, чтобы отразить его изменение взглядов на мир, и некоторые интересные детали его одежды привлекли пристальное внимание игроков.

Пользователь Reddit u/ssssss2s2 внимательно рассмотрел наряд Странника и сделал забавное открытие о его шляпе после активации одной из его стихийных способностей. Когда игрок активирует навык Странника Ханега: Песнь Ветра, шляпа Скарамуша исчезает и снова появляется в виде большого символа Анемо за его головой. На первый взгляд, некоторым игрокам этот символ может показаться чужим, но на самом деле он соответствует дизайну шляпы, которую Скарамуш и Странник можно увидеть в Genshin Impact. Символ стал намного более очевидным для игроков в сообществе Genshin Impact Reddit после публикации u/ssssss2s2.

Странник может парить в воздухе после входа в состояние Благосклонности Ветра, которое активируется вскоре после использования Ханеги: Песнь Ветра. Когда Странник парит вперед, большой символ шляпы делится на два меньших символа, чтобы обозначить его движение в воздухе. Когда символ Анемо исчезает, шляпа Странника возвращается, и персонаж выходит из состояния Ветра. Шляпа является ключевым компонентом общего дизайна Странника, дополняя его горный наряд Инадзума.

Поскольку бой на основе элементов в Genshin Impact может быть довольно безумным, некоторые игроки, возможно, не заметили сложности символа Анемо Странника после использования его навыка. Сообщение Reddit от u/ssssss2s2 указывает на символ довольно очевидным образом, одновременно призывая посмеяться над теми, кто раньше не замечал дизайн, похожий на шляпу.

Альхайтам и Яояо дебютируют в Genshin Impact версии 3.4, запуск которой ожидается в начале 2023 года. Новое обновление включает в себя расширение пустыни Сумеру, новые домены и другие ограниченные по времени события.

Genshin Impact теперь доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий