Эд Бун рассказал о приглашенном бойце Mortal Kombat своей мечты

Директор и создатель игры Mortal Kombat Эд Бун рассказывает о приглашенном бойце, которого он больше всего хотел бы видеть в будущей игре.

Создатель Mortal Kombat и глава NetherRealm Studios Эд Бун назвал приглашенного бойца, которого он больше всего хотел бы увидеть в одной из будущих игр серии. Mortal Kombat 11 была запущена в 2019 году, и, хотя многие до сих пор играют в нее, другие с нетерпением ждут новой записи в давней франшизе. NetherRealm работает над каким-то загадочным новым проектом, и хотя это может быть что-то другое, ходят слухи, что следующая игра студии — не что иное, как Mortal Kombat 12.

Эд Бун ранее обратился в Twitter, чтобы сузить следующую игру NetherRealm до двух вариантов: Mortal Kombat 12 или Injustice 3. Бун еще не уточнил, какой будет следующая игра студии, но он также дразнил, что фанаты узнают больше в 2023 году. Следующая игра — Mortal Kombat 12, можно было бы предположить, что в игре, как и положено, будут представлены различные приглашенные бойцы. Можно только догадываться, кем могут быть эти приглашенные бойцы, но если бы Эд Бун добился своего, то это был бы конкретный персонаж.

Как заметил Comic Book, Эд Бун недавно ответил фанату в Твиттере, который спросил его о приглашенном бойце его мечты для игры Mortal Kombat. По словам Буна, приглашенным бойцом Mortal Kombat его мечтой будет Рю, главный герой серии файтингов Capcom Street Fighter.

Ryu — Ed Boon (@noobde) December 11, 2022

Рю — один из самых знаковых персонажей видеоигр всех времен, а также один из самых узнаваемых персонажей файтингов. И поскольку Mortal Kombat и Street Fighter, возможно, являются двумя крупнейшими франшизами файтингов всех времен, вполне логично, что Бун хотел бы, чтобы Рю сражался с такими, как Скорпион, в новой игре Mortal Kombat. Франшиза Street Fighter пересекалась с другими сериями файтингов в прошлом, но даже в этом случае маловероятно, что Рю когда-либо появится в игре Mortal Kombat.

Если бы Рю был показан в игре Mortal Kombat, это означало бы, что его можно было бы разорвать в клочья, разорвать на части и подвергнуть грубому жестокому обращению. Игры Street Fighter не уклоняются от насилия, но имеют гораздо более стилизованный подход к нему. Кажется маловероятным, что Capcom захочет одолжить Рю для Mortal Kombat, где чрезмерное графическое насилие потенциально может повредить имиджу бренда Street Fighter.

Capcom не против того, чтобы Рю появлялся в других видеоиграх. Фактически, Рю является частью списка Super Smash Bros. Тем не менее, фанаты не должны ждать появления Рю в Mortal Kombat.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий