Epic Games анонсирует Fortnite Crew Pack на январь 2023 года

Официально анонсирован первый Fortnite Crew Pack года, и он будет доступен очень скоро, так что вот как он выглядит.

Январский набор Fortnite Crew Pack наконец-то здесь, и это отличный способ начать новый год. Членство в Fortnite Crew существует уже некоторое время. Это ежемесячная подписка, которая каждый раз дает косметику и В-баксы. Кроме того, это также гарантирует игрокам, что они получат боевой пропуск бесплатно — это означает, что если они уже приобрели за В-баксы, они получат возмещение в размере 950 В-баксов, а если они еще не получили его, он автоматически купит его, не тратя В-баксов.

Косметика, которую выдает набор, — это гарантированный скин, некоторые косметические средства, входящие в набор скина, и кирка Photonic Legacy Set или один из его этапов. Эти косметические предметы ограничены по времени, как и предметы боевого пропуска, поэтому, как только начинается новый месяц, и набор экипажа предыдущего месяца становится недоступным, он больше никогда не будет доступен.

Январский пакет Fortnite Crew Pack был анонсирован и показан ранее сегодня. Это первый пакет 2023 года, поэтому Epic Games действительно вложила в него всю душу и выложилась по полной. Скин Гилдхарта входит в набор, а также его набор: украшение на спину «Золотая гвардия» и инструмент для сбора урожая «Позолоченная глефа». Гилдхарт — персонаж, известный своими боевыми способностями как золотой олень мести, согласно его описанию, и это то, что символизируют его рога — это довольно пугающий скин Fortnite.

Fight as the golden stag of vengeance 🦌 Starting on Dec 31, 2022, subscribed Crew members will receive the Gildhart Outfit!https://t.co/h6BDpNOAjx pic.twitter.com/Ir0bZVcGws — Fortnite (@FortniteGame) December 26, 2022

Игроки, которые все еще хотят получить декабрьский пакет экипажа, должны до 31 декабря, 18:59 по восточному времени, приобрести набор этого месяца и получить Джони Красного. Джони Рыжая является членом Клуба охоты на вампиров High Stakes Club вместе с персонажем Хелси, который включен в боевой пропуск 1-го сезона главы 4.

Приобретение декабрьского Crew Pack в это время месяца позволит игрокам также разблокировать Гилдхарта, поскольку их членство все еще будет активировано, когда оно станет доступным. Кроме того, его также можно приобрести позже в январе, что предоставит участникам доступ к февральскому набору экипажа, как только он станет доступен. Система Crew Pack оказалась успешной, и Fortnite — не единственная игра, в которой она реализована.

В течение этого времени и до 3 января 2023 года поклонники Fortnite все еще могут получить несколько дополнительных бесплатных подарков, поскольку мероприятие Winterfest продлится некоторое время. Подарки Winterfest можно открыть в домике, и они включают в себя два бесплатных скина, и, кроме того, игроки ПК могут бесплатно получить скин Guff Gringle в магазине предметов.

Fortnite уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий