Коллекция геймеров Atari Games заражена огромной колонией муравьев

Колония муравьев поселяется в коллекции классических игр Atari, и игроку удается получить представление о странном происшествии.

Один геймер был шокирован, когда обнаружил, что колония муравьев проникла в их коллекцию игр Atari и свила внутри гнездо. В то время как насекомые и паукообразные, которые чувствуют себя как дома в игровом оборудовании и консолях, не являются чем-то новым, это недавнее заражение ящика, заполненного играми Atari, вероятно, является одним из самых крупных.

Когда многие люди думают о первых днях видеоигр, Atari, вероятно, является одной из компаний, которые приходят на ум. За прошедшие годы компания выпустила ряд систем, при этом Atari 2600 стала одной из самых популярных игровых консолей в конце 1970-х — начале 1980-х годов, способной играть во многие классические игры той эпохи. В то время как у многих ностальгирующих геймеров остались приятные воспоминания об этих культовых играх, один человек рассказал, что группа насекомых также проявляла интерес к ретро-играм.

На Reddit пользователь, известный как rain-is-wet, поделился фотографией части своей коллекции игр Atari. Однако это была необычная картина, так как было видно, что игры кишат муравьями. На самом деле на снимке, сделанном пользователем Reddit, крошечные существа покрывали весь корпус, в котором хранилась коллекция игр. Размещая изображение на Reddit, rain-is-wet просто сказал: «Муравьи построили гнездо в моей коллекции игр Atari :(». Хмурое лицо резюмировало их чувства к новым жителям.

Это необычное явление набирает популярность в игровом сообществе на Reddit. Фактически, посту удалось набрать поразительные 45,4 тысячи голосов менее чем за день. В разделе комментариев многие геймеры что-то сказали о странном заражении. Неудивительно, что некоторые геймеры шутили над ситуацией. Например, один пользователь назвал коллекцию игр, кишащую насекомыми, «Антари».

В то время как многие геймеры развлекались, шутя над коллекцией Atari, в которую входили такие игры, как Pac-Man и Missile Command, ряд других фанатов пытались помочь мокрому дождю избавиться от заражения. Среди комментариев преобладало мнение о том, чтобы оставить консоль на солнце, предполагая, что жара заставит муравьев переместиться в другое место. Интересно, что мокрый дождь показал, что именно это они и сделали, и сказал, что колония ушла к концу дня. «Никаких следов не осталось, все игры работают», — отметили они.

Несмотря на то, что обнаружение колонии муравьев, живущих в коллекции старых игр, не очень распространено, другие геймеры поделились похожими историями о насекомых, поселившихся в игровых консолях. Например, другой пользователь ранее сообщил, что паук сплел паутину внутри их Xbox Series X. Время покажет, какими еще необычными историями о животных, связанными с играми, поделятся в ближайшие дни.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий