Следующий трейлер ремейка Dead Space выйдет очень скоро, покажут сцену с щупальцами

Поклонники могут отметить в своих календарях предстоящий ремейк Dead Space от EA и Motive Studio, который в самом ближайшем будущем получит совершенно новый трейлер.

Ремейк Dead Space получит совершенно новый трейлер в четверг, 12 января, в 8:00 по тихоокеанскому времени, который будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале франшизы на YouTube. Фанаты ужасов на выживание почти подошли к концу, чтобы получить ремейк Dead Space для себя, и дата релиза не за горами.

Ремейк Dead Space — один из первых крупных новых игровых релизов 2023 года, запуск которого запланирован на 27 января в качестве эксклюзивной игры следующего поколения. Хотя геймеры PS4 и Xbox One, которым еще предстоит обновить свои консоли, могут быть разочарованы тем, что римейк Dead Space пропускает их платформы, таким образом игра не будет сдерживаться старым оборудованием. В свою очередь, это должно означать, что ремейк Dead Space будет работать лучше и выглядеть лучше, чем если бы это был релиз для разных поколений.

Поскольку ремейк Dead Space — это ремейк игры 2008 года, он не обязательно нуждается в частых трейлерах, раскрытии игрового процесса или глубоких погружениях. Тем не менее, есть некоторый интерес к тому, чтобы увидеть ремейк Dead Space в действии до его официального запуска, поэтому фанаты, вероятно, будут в восторге от трейлера, который выйдет 12 января. Сам трейлер заявлен как официальный трейлер запуска, что является еще одним сильным моментом. указание на то, что фанатам не следует беспокоиться о каких-либо задержках в последнюю минуту. Тем не менее, поскольку разработка ремейка Dead Space завершилась месяц назад, можно с уверенностью сказать, что большинство фанатов в любом случае не беспокоились о возможной задержке.

Humanity ends here. Drag yourself over to our YouTube channel on Jan. 12th at 8am PT to watch the premiere of the #DeadSpace Official Launch Trailer. 🔴: https://t.co/0EW2p8schl pic.twitter.com/WqQbG4j17c — Dead Space (@deadspace) January 10, 2023

Больше ничего не известно о том, что повлечет за собой этот новый трейлер ремейка Dead Space, хотя описание на видео дает краткое изложение сюжета игры. Как отмечается в аннотации, в ремейке Dead Space главный герой Исаак Кларк исследует USG Ishimura, обнаруживает, что экипаж уничтожен, а он сам не в ладах с опасной инопланетной угрозой. Это может быть признаком того, что трейлер к запуску поможет создать сюжет игры, но также возможно, что вместо этого он сосредоточится на игровом процессе.

Официальный твит, объявляющий о запуске трейлера ремейка Dead Space, включает короткое видео, на котором Исаака Кларка дергает по коридору щупальце. Похоже, это переделанная версия печально известной сцены с щупальцами из оригинальной игры Dead Space, со значительно улучшенными визуальными эффектами, более темным освещением и некоторыми новыми дизайнами локаций. Хардкорные фанаты Dead Space, скорее всего, получат удовольствие, увидев, как игра развивалась в ремейке благодаря воссозданным сценам и другим изменениям, например, как на этот раз у Исаака появился голос.

Dead Space выходит 27 января на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий