Amouranth высказывается против критики своего контента

Популярная стримерша Twitch Amouranth выступила с заявлением, касающимся постоянной критики ее контента после разрыва с мужем.

После долгого молчания сенсация Twitch Амурант наконец выступила с публичным заявлением против постоянной критики ее контента, которую она получала в последнее время. Для тех, кто не знает, Кейтлин Мишель Сирагуса, более известная как Amouranth, является одной из лучших женщин-стримеров Twitch с более чем 6,5 миллионами подписчиков. У нее очень интересный характер, и она наиболее известна своим содержанием IRL (в реальной жизни) и ASMR (автономная сенсорная реакция меридиана). Она также является одним из самых богатых создателей контента благодаря своему глубокому деловому чутью и твердой трудовой этике.

В октябре 2022 года Амурант заявила о домашнем насилии со стороны своего мужа в прямом эфире, утверждая, что он угрожал убить ее собак. Она также утверждала, что ее муж заставил ее держать их брак в секрете, поскольку это могло разрушить стриминговый бизнес. Позже она рассталась с мужем, и в эмоциональном возвращении Амурант заявила, что она свободна и все в порядке. После этого Амурант начала регулярно вести стримы и утверждала, что ее контент лучше, чем когда-либо прежде.

Тем не менее, некоторые онлайн-тролли продолжают регулярно критиковать Амурант, утверждая, что она вообще не улучшила свой контент на Twitch. В своем объяснении Амурант отметила, что было бы невозможно полностью изменить ее содержание за одну ночь — для этого потребуется нанять совершенно новый персонал, чего она не хочет делать немедленно. Она утверждает, что, предупредив своих нынешних сотрудников за два месяца, она поступает более чем справедливо, и что делать что-либо в противном случае было бы эгоистично. Кроме того, Амурант пояснила, что она полностью контролирует создаваемый контент и что она уже наняла участников на каждую должность.

The MOST ignorant take I run into is when people say “LOL you didn’t change your content — you liar” I DIRECTLY EMPLOY close to 20 people, I indirectly (services, editing, etc) pay/work with another ~9 on top of that. — Kaitlyn (@wildkait) January 11, 2023

Наконец, Амурант упоминает, что она делает то, что хочет, и что у нее запланировано много интересных проектов на следующие шесть месяцев. Одним из таких проектов может быть игровое шоу Twitch, о котором она недавно рассказала во время недавнего подкаста.

Есть много факторов, которые могут способствовать успеху стримера, но одними из самых важных из них являются сильная и привлекательная личность, способность развлекать зрителей и взаимодействовать со зрителями, а также постоянный график. Хотя стримеры привыкли к троллингу и хейтерским рейдам, важно помнить, что домашнее насилие — серьезная проблема с разрушительными последствиями для жертв. Это может повредить их уверенности в себе и заставить их чувствовать, что они стоят меньше, чем другие, и если Амурант добилась таких больших успехов, несмотря на домашнее насилие, она заслуживает уважения.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий