PowerWash Simulator добавляет Croft Manor из Tomb Raider

Популярная игра-симулятор PowerWash Simulator добавляет легендарную локацию из серии Tomb Raider в качестве предстоящего DLC в конце этого месяца.

Популярная игра PowerWash Simulator от FuturLab добавляет популярную локацию из трилогии Tomb Raider. Название симулятора, опубликованное Square Enix, набирает популярность с момента его раннего выпуска в Steam еще в 2021 году. Поскольку игра надеется нарастить свою популярность, добавление известного места из франшизы Tomb Raider может оказаться интересный.

Несмотря на то, что PowerWash Simulator основан на кажущейся обыденной повседневной задаче, он стал одной из самых увлекательных игр в жанре симуляторов, особенно благодаря выбору карт, интригующей сюжетной линии и другим интересным механикам. С ростом популярности разработчики уже дразнили, что когда-то в PowerWash Simulator появится больше контента. Недавние новости о DLC Tomb Raider могут быть одним из немногих дополнений, которые фанаты могут ожидать от игры.

Согласно объявлению, Croft Manor, одно из самых знаковых мест из серии Tomb Raider, появится в PowerWash Simulator в качестве DLC. Это означает, что игроки смогут хорошо провести время за уборкой поместья Крофт как внутри, так и снаружи. Таким образом, «Tomb Raider Special Pack» станет бесплатным предложением для тех, у кого уже есть игра, которая включает в себя мини-кампанию с короткой историей и пятью новыми уровнями. Игроки смогут получить доступ к новому контенту через новый раздел «Специальные предложения» в главном меню игры, как только он выйдет в эфир. В качестве альтернативы FuturLab заявляет, что предложит ссылку на страницу магазина для ручной активации.

[embedded content]

Кстати, DLC Tomb Raider будет доступно с 31 января, одновременно с запуском PowerWash Simulator на консолях Nintendo Switch и PlayStation. Разработчики также упомянули, что фанаты могут ожидать больше изменений, включая награды Research Edition при запуске. Однако FuturLab пояснила, что кроссплатформенной игры между Nintendo Switch, PlayStation 4/5 и другими платформами не будет. Хотя кроссплей между Xbox, ПК с Windows и Steam по-прежнему возможен.

Объявление должно стать долгожданной новостью для поклонников жанра симуляторов и для тех, кто ждал новых обновлений PowerWash Simulator. Это также может означать, что хит может привлечь несколько игроков Tomb Raider, особенно когда он стремится расширить охват и доступность на всех основных игровых платформах. Дополнение Tomb Raider показывает, что возможности кроссовера PowerWash Simulator DLC безграничны. Будет интересно посмотреть, куда дальше пойдет игра.

PowerWash Simulator в настоящее время доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X, а релиз на PS4, PS5 и Nintendo Switch состоится 31 января.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий