Подписчики GTA+ получат бесплатное такси и многое другое в Grand Theft Auto Online в этом месяце

Rockstar раскрывает многочисленные возможности подписки GTA+ в этом месяце для Grand Theft Auto Online, доступной исключительно для консолей нового поколения.

Rockstar Games объявила о последних возможностях программы премиум-членства GTA+ для Grand Theft Auto Online в этом месяце. Преимущества будут доступны подписчикам GTA+ до 15 февраля 2023 года.

Несмотря на то, что Grand Theft Auto Online была выпущена в 2013 году, она по-прежнему остается одной из самых популярных многопользовательских онлайн-игр в истории, поскольку Rockstar Games постоянно выпускает новые обновления контента и новые способы зацепить геймеров. Представленная 29 марта 2022 года программа премиум-членства GTA+ представляет собой услугу на основе подписки для Grand Theft Auto Online, доступную исключительно в версиях игры для PlayStation 5 и Xbox Series X/S. GTA+ стоит 5,99 долларов в месяц и приносит геймерам множество преимуществ, таких как ежемесячный депозит в игровой валюте в размере 500 000 долларов, эксклюзивная собственность, транспортные средства, скидки и награды.

Rockstar Games раскрыла последние преимущества членства в GTA+. Подписчики GTA+ могут бесплатно получить автомобиль Taxi, посетив внутриигровой веб-сайт Warstock Cache & Carry, и могут мгновенно начать новую работу такси, посетив депо Downtown Cab Co. Игроки также получат вдвое больше GTA $ за советы по работе в такси, а если они решат использовать службу такси в качестве клиента, они не будут платить комиссию, а также смогут быстро добираться до места назначения каждые 5 минут.

New GTA+ Event Member benefits include a free Taxi, 2X GTA$ on Taxi Job Tips, and free rides with Downtown Cab Co.’s new Skip to Destination services. Plus, new Chameleon Paints, a free Equipment Upgrade for your Acid Lab, Lunar New Year gifts, and more: https://t.co/ytMefJNEhY pic.twitter.com/fJAmsoOUqR — Rockstar Games (@RockstarGames) January 19, 2023

Кроме того, каждый подписчик GTA+ может посетить любой автомагазин или автомобильную мастерскую, чтобы получить две новые краски «Хамелеон» под названием «Темная голографическая» и «Белая призматическая жемчужина», если у них есть подходящий автомобиль. Игроки, участвующие в Войнах с наркотиками в Лос-Сантосе, будут рады узнать, что они также получат бесплатное обновление оборудования для бизнеса Acid Lab, которое можно получить в магазине Freakshop. Кроме того, Gun Van предложит подписчикам скины Trippy Knife и Trippy Baseball Bat, а также несколько других скидок, таких как скидка 40% на бронежилеты.

Участники GTA+ могут отпраздновать Лунный Новый год с двумя новыми бесплатными предметами одежды — маской Noh Painted Rabbit и футболкой Yeti Year of the Rabbit. Оба эти предмета будут автоматически добавлены в их игровые гардеробы. Кроме того, к тем, кто решит участвовать в гонках на специальных транспортных средствах, автоматически будет добавлено вдвое больше долларов GTA и RP. Наконец, подписчики смогут насладиться бесплатными напитками во всех барах Лос-Сантоса, а владельцы пентхаусов смогут устроить бесплатную вечеринку для членов клуба.

GTA+ — это фантастический способ для поклонников Grand Theft Auto Online быть в курсе последних событий и получать больше удовольствия от игрового процесса. Подписку на GTA+ можно купить в магазине Microsoft или PlayStation Store и отменить в любой момент.

Grand Theft Auto Online доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий