Слух: The Coalition отменила две игры, работая над Gears of War 6

Новый слух, циркулирующий в сети, предполагает, что The Coalition отменила два проекта и работает над Gears of War 6.

По словам инсайдера отрасли Джеффа Грабба, студия The Coalition, принадлежащая Xbox, отменила два проекта, над которыми она работала, и полностью сосредоточилась на Gears of War 6, следующей части многолетней франшизы шутеров от третьего лица. Коалиция, ранее известная как Black Tusk Studios, отвечает за франшизу Gears of War с тех пор, как Microsoft приобрела права на интеллектуальную собственность у Epic Games.

Вскоре после того, как Microsoft приобрела интеллектуальную собственность Gears of War, она поручила The Coalition работать над Gears of War. Первым проектом Gears of War от The Coalition была Gears of War: Ultimate Edition, ремастер оригинальной игры со значительно улучшенными визуальными эффектами и другими улучшениями. За этим последовали Gears of War 4 и Gears 5, а The Coalition также помогала Splash Damage в разработке побочной игры Gears Tactics.

Последним проектом The Coalition стала совместная работа с Epic Games по оказанию помощи в разработке технической демонстрации The Matrix Awakens Unreal Engine 5. Некоторые могли ожидать, что Коалиция продолжит расправлять свои крылья за пределами франшизы Gears of War, но, похоже, это не так. Если информация Джеффа Грабба верна, The Coalition работала над двумя проектами, которые в настоящее время отменены, и она «полностью» переходит к Gears of War 6. Грабб сказал, что Gears of War 6 «определенно» станет следующей игрой студии. , так что любой, кто надеется на оригинальный проект от The Coalition, должен оправдать свои ожидания.

Коалиция действительно выпустила некоторые игры, не относящиеся к Gears of War, до того, как Microsoft взяла под свой контроль интеллектуальную собственность. Его первой игрой была игра для Facebook под названием Relic Runner, за которой последовала версия Microsoft Flight 2012 года. Когда она была известна как Black Tusk Studios, The Coalition работала над оригинальной интеллектуальной собственностью, которая должна была стать одной из больших новых франшиз Xbox. К сожалению, и этот проект в итоге был закрыт.

Что касается Gears of War 6, то на момент написания этой статьи о проекте было известно очень мало. Gears 5 оставила разработчикам множество незавершенных сюжетных линий, поэтому Gears of War 6 всегда казалась неизбежной, но еще неизвестно, когда именно она увидит свет. Возможно, Gears of War 6 завершит сюжетную линию, начатую Gears of War 4, подобно тому, как Gears of War 3 завершила свою трилогию, но это еще предстоит выяснить.

Между тем, Gears of War 6 может быть не единственным проектом Gears на подходе. Ходят слухи, что коллекция Gears of War в стиле Halo: The Master Chief Collection также находится в разработке, но никаких официальных заявлений на этот счет не поступало.

Ходят слухи, что Gears of War 6 находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий