Игрок в Minecraft воссоздал совхозный стадион в честь Суперкубка

Увлеченный игрок в Minecraft делает впечатляющую копию знаменитого стадиона «Совхоз» как раз к 57-му Суперкубку.

В честь предстоящего Суперкубка талантливый игрок в Minecraft решил создать в игре масштабную копию легендарного стадиона «Совхоз». Приближается время Суперкубка LVII, а это значит, что футбольные болельщики с нетерпением ждут главного матча года, всегда интересного шоу в перерыве между таймами и культовых рекламных роликов, которые стали культурным феноменом.

С момента своего первого выпуска в 2011 году Minecraft стала мировым явлением. Миллионы игроков использовали игру как творческую отдушину, создавая величественные сооружения, пейзажи и другие великолепные творения. От копий реальных городов до фантастических миров возможности кажутся безграничными, ограниченными только вашим воображением и творчеством.

Пользователь Reddit bubbaflubba2 недавно поделился своим захватывающим внутриигровым творением с Интернетом. Талантливый игрок в Minecraft совершил выдающийся подвиг — построил копию профессионального спортивного стадиона в популярной игре-песочнице. Автор потратил несколько месяцев на работу над проектом, используя игровые блоки и инструменты, чтобы создать детальную и точную версию стадиона «Совхоз». Им удалось создать виртуальную копию трибун, игрового поля и даже прилегающей территории.

[embedded content]

Внимание создателя к деталям было очень впечатляющим, так как было включено более 6000 парковочных мест, 66 отдельных комнат, 33 туалета и 7 гостиных. У стадиона даже есть выдвижная крыша, которую можно открывать или закрывать. Результатом стало потрясающее воссоздание дома Аризонских кардиналов. Пользователь Reddit также выпустил видео на YouTube с подробным описанием процесса сборки.

Страстный фанат сообщил, что потрясающая работа была завершена примерно за 150 часов в течение трех месяцев. Bubbaflubba2 сначала начал работать над полем, затем над красными и белыми сиденьями, затем над стенами и крышей. После этого они работали над дизайном интерьера и экстерьера стадиона. В конце концов, все, что осталось сделать, это добавить последние штрихи и возможность убрать крышу.

Работа bubbaflubba2 была высоко оценена многими в сообществе Minecraft. Их самоотверженность и мастерство в создании реплик снискали им восхищение игроков по всему миру, поскольку виртуальная копия Стадиона Совхоза — это зрелище. Однако это не единственная впечатляющая достопримечательность, переделанная в игре, так как другой игрок Minecraft недавно воссоздал знаменитую Эйфелеву башню. Их совместные усилия помогли еще больше продемонстрировать творческий потенциал Minecraft и сделали ее одной из самых популярных видеоигр всех времен.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий