Фанат GTA 5 поделился потрясающим покадровым артом

Grand Theft Auto 5, несомненно, красивая игра, и один хитрый фанат показывает, насколько великолепна временами игра Rockstar с открытым миром.

Фанат Grand Theft Auto 5 продемонстрировал свою художественную сторону с изображением, которое действительно подчеркивает не только их талант, но и то, насколько прекрасен релиз Rockstar 2013 года по сей день. Появившись из одной из самых успешных франшиз видеоигр в истории, GTA 5 является свидетельством долголетия, не уступая таким играм, как Skyrim и Minecraft. Это может быть приближается к его десятилетию, но игроки все еще поглощены вымышленным городом Лос-Сантос.

Конечно, многие с нетерпением ждут следующей части серии. Спустя почти десятилетие само собой разумеется, что новая Grand Theft Auto не за горами, но Rockstar хранит молчание об этом. Тем не менее, некоторые фанаты считают, что GTA 6 может быть завершена или, по крайней мере, близка к этому, и надеются, что разработчик скоро сделает объявление. Готовая игра — это всего лишь теория, основанная на слухах и утечках, но она показывает, насколько многие заинтересованы в продолжении.

Тем временем игроки по-прежнему получают максимальную отдачу от Grand Theft Auto 5 на экране и за его пределами. Например, пользователь Reddit stonerthoughtss решил выразить свою признательность пятой части с помощью произведения искусства, которое на одном изображении запечатлело несколько моментов из игры. Хотя в описании это может звучать не так уж и много, изображение разных времен дня, которые были расположены так, чтобы соответствовать границам и линиям, составляющим сцену над Гроув-стрит, — это нечто. То, как были организованы утро, день и вечер, действительно придает изображению взрыв цвета, а также демонстрирует красоту самой игры. Полный пост можно увидеть здесь.

Любой, кто играл в эту игру в последнее десятилетие, знает, насколько захватывающей может быть Grand Theft Auto 5. В нем есть несколько довольно впечатляющих мест и видов, и все это в процветающем городе, который кажется живым. Спустя столько лет приятно видеть, что такие фанаты, как stonerthoughtss, могут продемонстрировать не только свои собственные художественные способности, но и подчеркнуть великолепие релиза Rockstar.

Именно по этим и другим причинам GTA 5 удалось продать миллионы копий. Это одна из самых успешных видеоигр за последнее время, если не за все время, и нетрудно понять, почему. Помимо приятного для глаз стиля игры в песочнице, сюжета и написания, все это хорошо сочетается для фантастического опыта, о котором до сих пор говорят в игровом городе.

Grand Theft Auto 5 уже доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий