Grand Theft Auto Leaker сужает дату выхода GTA 6

Известный лидер Grand Theft Auto сужает дату выхода GTA 6 в проницательном отчете о долгожданной игре Rockstar.

Известный инсайдер GTA сузил дату выхода Grand Theft Auto 6, сообщив, что Rockstar в настоящее время стремится выпустить долгожданную игру во время праздничного сезона 2024 года. Их отчет также показал некоторые новые взгляды на разработку игры, в том числе заявление о том, что GTA 6 может сдерживать части игры для DLC.

Инсайдеры игровой индустрии уже много лет обсуждают дату выхода GTA 6, и, хотя ни один из их наиболее оптимистичных прогнозов не сбылся, вполне вероятно, что разработка игры потерпела серьезную неудачу в начале пандемии COVID-19. Не в последнюю очередь потому, что именно это произошло с бесчисленным множеством других проектов ААА с большими офисными командами по всему миру.

В новом отчете, опубликованном на фан-форуме GTA, известный инсайдер Tez2 из Rockstar заявил, что, хотя Grand Theft Auto 6 в настоящее время ориентируется на предварительное окно запуска, установленное на праздничный сезон 2024 года, из-за многочисленных внутренних задержек, дальнейшие отсрочки не исключены. Говорят, что эта неопределенность в значительной степени связана с тем, что разработчик, как и большинство крупных технологических компаний, недавно начал изучать политику обязательного возвращения в офис, которая оказалась крайне непопулярна среди ее сотрудников. Вынуждение всех разработчиков вернуться в офис может привести к более раннему анонсу GTA 6, поскольку это позволит руководству лучше понять статус проекта, но это увеличивает риск потери лучших инженерных талантов, что легко может привести к дальнейшим задержкам, поскольку по тому же источнику.

Учитывая такое положение дел, вполне вероятно, что GTA 6 выйдет в начале 2025 года, заключил инсайдер. Их заявление о том, что Rockstar планирует установить дату выхода следующей игры GTA в конце 2024 года, проходит проверку на глаз в том смысле, что праздничный сезон традиционно является самым прибыльным периодом года для публикации игр, о чем свидетельствует тот факт, что все 3D Игры GTA дебютировали в последнем квартале года их выпуска, чаще всего в октябре. Двухлетнее ожидание также согласуется с законной утечкой Grand Theft Auto 6 в конце 2022 года, из которой следует, что игра еще далеко не выпущена.

Даже если GTA 6 не появится на рынке в ближайшие два года, это не значит, что фандому придется так долго ждать официального анонса игры, учитывая, как Rockstar представила последние две части за два года до их рыночного дебюта. Тем не менее, как GTA 4, так и GTA 5 претерпели серьезные задержки после их обнародования, что может объяснить нежелание разработчика объявлять о своей следующей игре слишком рано. Но, учитывая, как в наши дни даже 50 Cent подпитывает слухи о GTA 6, в 2023 году могут появиться какие-то официальные новости.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий