DLC Horizon Forbidden West добавляет новую машину с уникальной способностью

В грядущем дополнении Burning Shores для Horizon Forbidden West появится новое транспортное средство с особой способностью, которая значительно облегчит исследование.

Предстоящее DLC Horizon Forbidden West добавит Элой совершенно новую машину, обладающую уникальными способностями, которых до сих пор не было в серии. После нескольких месяцев слухов и спекуляций Guerrilla Games наконец представила свое новое дополнение DLC для Horizon Forbidden West во время декабрьского мероприятия Game Awards 2022. Этот новый дополнительный сюжет с подзаголовком «Пылающие берега» перенесет Элой в руины Лос-Анджелеса, где дикие машины и действующие вулканы угрожают любому, кто достаточно смел, чтобы ступить в его пределы.

Сюжет Horizon Forbidden West: Burning Shores продолжится там, где заканчивается основная игра, что побудит Guerrilla Games посоветовать игрокам пройти основную кампанию, прежде чем переходить к DLC. Ранее выпущенные кадры для Burning Shores позволили фанатам взглянуть на некоторые из новых машин, с которыми Элой столкнется в своем последнем квесте, в том числе на одного огромного зверя, который разрушает то, что осталось от знаменитого знака Голливуда во время трейлера Game Awards 2022. Однако не все машины на Пылающих берегах являются врагами, и в конечном итоге Элой подружится с поистине единственным в своем роде ездовым животным в своем путешествии по тому, что раньше было Тинселтауном.

Ранее сегодня Guerrilla Games опубликовала в своем официальном аккаунте в Twitter несколько новых кадров для Horizon Forbidden West: Burning Shores. В этом фрагменте показано новое транспортное средство для Элой: птицеподобное Водокрыло. Подобно Солнечному Крылу из Horizon Forbidden West, этот величественный мех может поднять героиню Норы из любого места и поднять ее в небеса. Однако он также может погружаться в воды внизу, выступая в качестве импровизированной подводной лодки, которую Элой может использовать для исследования под поверхностью.

Meet The Machines! The Waterwing is a medium-sized flying machine that can dive deep underwater. It is highly maneuverable and, when disturbed, is an unrelenting foe. Get ready to take the plunge with this epic new machine in Horizon Forbidden West: Burning Shores! pic.twitter.com/ZjqNJJoRfD — Guerrilla (@Guerrilla) March 30, 2023

Хотя в базовой версии Horizon Forbidden West появились летающие средства передвижения и машины-амфибии, до сих пор не было ни одного ездового средства передвижения, способного перемещаться под водой. Burning Shores надеется изменить это, а также в полной мере использовать преимущества аппаратного обеспечения PlayStation 5, чтобы предоставить поклонникам Horizon Forbidden West визуально ошеломляющий игровой процесс. Релиз Burning Shores также будет горько-сладким моментом, так как он представит последнее выступление покойного Лэнса Реддика в роли вынужденного союзника Элой Сайленса.

Дополнение Burning Shores для Horizon Forbidden West перенесет Элой в новый и неумолимый ландшафт, и похоже, что игроки смогут легко исследовать эту новую постапокалиптическую среду с неба или моря с недавно представленным Waterwing. Это новое и уникальное транспортное средство будет доступно всем исследователям после выхода Burning Shores в следующем месяце, и еще неизвестно, какие еще чудеса ждут среди выжженных руин Лос-Анджелеса.

Horizon Forbidden West доступен для PS4 и PS5, а выход дополнения Burning Shores для PS5 запланирован на 19 апреля.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий