Забавный клип «Наследие Хогвартса» показывает, как Себастьян Сэллоу отказывается помочь игроку во время боя

Веселый ролик из «Наследия Хогвартса» становится вирусным, в котором Себастьян Сэллоу отказывается помочь игроку во время ожесточенной битвы.

Веселое видео «Наследие Хогвартса» показывает, как Себастьян Сэллоу отказывается помочь игроку в ожесточенной битве. Hogwarts Legacy, долгожданная игра, действие которой разворачивается во вселенной Wizarding World, недавно была выпущена с большой помпой. Игра отправляет геймеров в волшебное путешествие в конец 1800-х годов, за столетие до событий романов о Гарри Поттере, поскольку они посещают занятия в школе чародейства и волшебства Хогвартс и изучают мощные заклинания. Игроки взаимодействуют с несколькими неигровыми персонажами во время своих приключений в Хогвартсе, выполняют захватывающие побочные квесты или изучают непростительные проклятия.

Себастьян Сэллоу — один из самых выдающихся персонажей игры Wizarding World, посещавший школу чародейства и волшебства Хогвартс в конце 19 века. Он играет значительную роль в путешествии игрока и, возможно, имеет самую увлекательную линию квестов. Некоторые утверждают, что Себастьян является одним из самых опытных волшебников в «Наследии Хогвартса» и иногда помогает игроку в решающие моменты. Однако видео, опубликованное в Твиттере, показывает, что Себастьян был ужасным союзником.

Пользователь Твиттера Dertrava поделился клипом, на котором изображен персонаж игрока в разгар битвы с группой врагов в «Наследии Хогвартса», а Себастьян Сэллоу бездействует стоит всего в нескольких футах от него. Несмотря на опасность, можно увидеть Себастьяна, небрежно стоящего со скрещенными руками, явно не заинтересованного в помощи игроку. Пока персонаж игрока изо всех сил пытается отбиться от нападавших, Себастьян просто стоит, не предлагая помощи и не признавая битву. В какой-то момент постоянный натиск врагов, таких как Темные Волшебники и Инфери, сокрушает Себастьяна, заставляя его падать на колени. Тем не менее, он не оказывает никакой помощи Дертраве, который продолжает сражаться с врагами из Наследия Хогвартса.

Help? Naaah… #HogwartsLegacy #hogwartslegacygame #sebastiansallow pic.twitter.com/FO7wHMgGBp — Dertrava (@Dertrava) March 24, 2023

Клип привлек много внимания со стороны Hogwarts Legacy, многие сочли его забавным и поделились своей реакцией на сцену. Хотя неясно, является ли поведение Себастьяна преднамеренным в данном случае или это другая ошибка в «Наследии Хогвартса», ясно, что фанатам нравится этот юмористический момент из игры.

Hogwarts Legacy получил в целом положительные отзывы критиков, хвалят потрясающий дизайн мира, персонажей и верность исходному материалу, а также захватывающий бой и широкий спектр магических способностей. Однако игра также подвергалась критике за технические проблемы и отсутствие инноваций как игра с открытым миром. Несмотря на свои недостатки, Hogwarts Legacy еще долгие годы будет радовать поклонников франшизы, а юмористический ролик с участием Себастьяна Сэллоу только добавляет веселья и удовольствия от игры.

Hogwarts Legacy теперь доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт Switch — 25 июля.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий