Анонсировано 3 новых фильма по «Звездным войнам», в том числе один с Рей

Компания Disney объявила о разработке трех новых фильмов по «Звездным войнам», в том числе одного с персонажем сиквела трилогии Рей.

Компания Disney официально объявила о трех новых фильмах по «Звездным войнам», которые находятся в разработке, в том числе о том, в котором Дейзи Ридли снова сыграет роль Рей. В то время как «Звездные войны» постоянно присутствуют благодаря различным шоу Disney +, прошло почти четыре года с тех пор, как в кинотеатрах состоялась премьера фильма «Звездные войны».

У живых боевиков «Звездных войн» были свои взлеты и падения с тех пор, как Disney приобрела права на франшизу. «Пробуждение силы» имело огромный успех как в прокате, так и у критиков, в то время как «Изгой-один» также пользовался большим успехом. «Последние джедаи» вызвали крайне разногласия среди фанатов, хотя все же получили исключительно положительные отзывы критиков и собрали более 1 миллиарда долларов в прокате. «Хан Соло: Звездные войны: Истории» провалился в прокате. Наконец, «Скайуокер. Восход» получил явно неоднозначные отзывы и стал самым кассовым фильмом в своей трилогии.

Прошло много времени с тех пор, как «Звездные войны» в прямом эфире были в кинотеатрах, но теперь Дисней обнародовал свои планы на будущее франшизы. Один из фильмов снят режиссером «Логана» Джеймсом Мангольдом, и он расскажет о «рассвете джедаев». Режиссером второго фильма станет Дэйв Филони, и он завершит истории «Мандалорца», «Книги Бобы Фетта», «Асоки» и других шоу Disney+. И, наконец, Шармин Обейд-Чиной режиссирует третий фильм, действие которого будет происходить после событий «Скайуокера. Восход» и снова сосредоточится на Рей.

Какие выходят новые фильмы по «Звездным войнам»?

Daisy Ridley returns to the stage and surprises fans at #StarWarsCelebration along with director Sharmeen Obaid-Chinoy with exciting news about their upcoming Star Wars film. pic.twitter.com/lgafQmwyCs — Star Wars (@starwars) April 7, 2023

  • Фильм Джеймса Мэнголда о заре джедаев
  • Фильм Дэйва Филони, завершающий истории из «Мандалорца», «Книги Бобы Фетта», «Асоки» и других шоу Disney+.
  • Действие фильма Шармин Обейд-Чиной происходит после событий «Скайуокера. Восход» с участием Рей.

На момент написания этой статьи не так много подробностей об этих новых фильмах «Звездных войн». На самом деле, ни у одного из фильмов еще нет ни названий, ни дат выхода. Тем не менее, было подтверждено, что действие фильма о Рей будет происходить через 15 лет после окончания «Скайуокера. Восход» и будет сосредоточено на создании ею нового Ордена джедаев. Более подробная информация об этих фильмах должна появиться в ближайшие месяцы и годы.

К счастью, поклонникам «Звездных войн» есть, чего ожидать в ближайшем будущем. Третий сезон «Мандалорца» в настоящее время транслируется на Disney+, а премьера «Асоки» состоится в августе 2023 года. Похоже, оба сезона потребуются для просмотра в связи с фильмом Дэйва Филони, поэтому поклонники «Звездных войн» должны убедиться, что они смотрят все новые шоу, выходящие на Disney+. пока они ждут дополнительной информации о новых игровых фильмах.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий