Несчастный случай в Red Dead Redemption 2 приводит к трагической смерти

Странный ролик из Red Dead Redemption 2 показывает, как один геймер в сети попал в довольно неприятную аварию, приведшую к трагической смерти.

Странный ролик из Red Dead Redemption 2 показал, как один геймер попал в довольно неприятную аварию, приведшую к трагической смерти. На данный момент геймеры знают о почти безграничных возможностях Red Dead Redemption 2, но эти кадры удивят даже самого опытного игрока.

Взаимодействие с NPC в Red Dead Redemption 2 может стать одним из самых забавных моментов в игре. Один игрок Red Dead Redemption 2 даже обманул NPC, заставив его совершить преступление, используя искусственный интеллект. Именно эти моменты заставляют мир Rockstar казаться таким живым с ощущением, что что угодно может произойти в любое время. Это главная причина, по которой игроки продолжают возвращаться к этому легендарному изображению Дикого Запада.

Неудачный момент исходит от Redditor S4mbert, который поделился клипом в Интернете. Игрок связал другого NPC в Red Dead Redemption 2 и увез его из города на казнь. Даже в упор S4mbert умудряется промазать их первые два выстрела. Первый совершенно безвреден. Вторым выстрелом они случайно попали в лежащий на земле дробовик. Это заставляет дробовик стрелять, убивая лошадь прямо перед ним. Это причудливая последовательность событий, которая просто не могла произойти в другой игре. Клип заканчивается тем, что игрок недоверчиво смотрит на лошадь, прежде чем, наконец, убить беззащитного NPC, лежащего на полу.

Игроки в треде были по понятным причинам удивлены отснятым материалом, и многие поделились подробностями о своей нише в Red Dead Redemption 2. Один игрок только недавно обнаружил, что пули могут рикошетить в игре, обнаружив это на собственном горьком опыте после удара о камень в перестрелке. В Red Dead Redemption 2 детали таковы, что даже геймеры, наигравшие тысячи часов, могут прыгать и находить что-то новое каждый раз, когда играют.

Именно такие детали позволяют Rockstar не торопиться с потенциальной Red Dead Redemption 3. Все хотят продолжения игры, но могут согласиться на еще несколько лет текущей итерации франшизы только из-за того, сколько еще осталось. это обнаружить. Если бы Red Dead Redemption 2 стала огромным разочарованием, у Rockstar наверняка не было бы такого же льготного периода с растущим давлением, чтобы исправить некоторые ошибки из предыдущей игры. Это просто не так, и разработчик смог работать над GTA 6, в то время как игроки продолжают наслаждаться всем, что может предложить Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2 уже вышла на ПК, PS4 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий