Redfall: Как починить машину для попкорна (закуска в антракте)

Отремонтировав сломанный автомат для попкорна, игроки могут открыть доступ к закускам, повышающим мораль и здоровье, которые помогут продвигаться по улицам Редфолла.

Взрывая и прокладывая себе путь через свирепо клыкастых преступников на улицах Редфолла, игроки найдут разнообразную еду и припасы, чтобы поддерживать себя в боевой форме, в том числе случайный киоск с попкорном. На этих стендах есть нетронутый свежий попкорн, который можно съесть, чтобы восстановить небольшое количество здоровья. К сожалению, как только весь попкорн на прилавке закончился, игроки вынуждены вернуться в кровавый и безмасляный город вокруг них. Вся надежда еще не потеряна, так как у игроков будет возможность починить сломанную машину для попкорна, чтобы использовать ее в пожарной части в Redfall Commons, где они смогут насладиться омолаживающими закусками между миссиями.

Где найти сломанную машину для попкорна в Редфолле

После выполнения первых нескольких основных миссий игрокам Redfall станут доступны побочные миссии по всей карте — они обозначены серым восклицательным знаком на компасе HUD игрока. Чтобы начать побочную миссию по ремонту машины для попкорна, игрокам нужно будет перейти на нижний уровень пожарной части, сразу же развернувшись у подножия лестницы.

На металлических полках под лестницей можно найти машину для попкорна, а также записку от доктора Ханта, в которой говорится, что детали этой машины можно найти в городе, если у кого-то будет время поискать. Затем игроки захотят отправиться к Театру Овертона в районе Старого города. Если он уже разблокирован, игроки могут использовать конспиративную квартиру в Старом городе, чтобы быстро вернуться на большую часть пути к театру.

Оказавшись в театре, игроки захотят повернуть направо и направиться к прилавку с закусками, а если у них мало здоровья, за прилавком есть попкорн, который можно быстро забрать. Пройдите через одну из дверей на краю задней стойки в кухонную кладовую и лестницу, которая спускается под театр.

Внизу лестницы сразу поверните налево через двойные двери в подсобные помещения, где игроки найдут несколько стиральных машин слева от них, водонагреватель и несколько стеллажей справа, а прямо перед ними бетонный коридор. их, что ведет в старую раздевалку.

Исследуя стеллаж у водонагревателя, игроки найдут еще одну сломанную машину для попкорна, а также ремонтный комплект для попкорна, выделенный золотом. Просто подойдите к ремонтному комплекту и взаимодействуйте с ним, чтобы добавить его в инвентарь. Когда игроки закончат исследовать эту область, они смогут быстро вернуться к пожарной части Редфолла.

Вернувшись в пожарную часть, игроки обнаружат, что машина для попкорна переместилась. Тем не менее, его можно легко найти, стоя на пустом месте для грузовика в главном гараже, отвернувшись от ворот гаража. Справа от ряда шкафчиков игроки найдут стол с машиной для попкорна, выделенной синим цветом, и начнут краткий процесс ремонта после нажатия кнопки взаимодействия, находясь поблизости. Теперь машина отремонтирована, побочная миссия «Перекус в перерыве» будет выполнена, и любой игрок в игре сможет открыть свежую партию.

Redfall уже доступен на ПК и Xbox.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий