Современный скрипт для создания обменного пункта

DG-Exchanger — профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют.

На данный момент это очень популярная ниша, так-как процветают криптовалюты, всем нужно их где-то обменивать. Вот вам готовый сайт для обмена, зарабатывайте на комиссиях хорошие деньги.

С чего стоит начать?

Не считая ответа на вопрос «А оно мне надо?», в первую очередь стоит изучить рынок и посмотреть, какие обменники популярны, что они обменивают и какие курсы устанавливают. Нужно помнить, что для успеха придется предложить клиентам то, чего нет у ваших будущих конкурентов. Это могут быть и какие-то редкие торговые пары, низкие комиссии по некоторым направлениям или более удобный и простой процесс покупки.

Сайт

Первое, что вам понадобится это сам сайт. Сюда входят покупка или разработка скрипта, обеспечение безопасности, анонимности, автоматизация процесса обмена, разработка приятного дизайна, проработка защиты от фрода, спама, взлома и DDoS-атак.

Для создания сайта обменного пункта есть два основных пути. Первый путь — написание кода обменного пункта «с нуля». Для этих целей понадобится квалифицированный программист, понимающий, как функционирует криптовалютный рынок. Стоить подобная разработка будет от нескольких десятков тысяч долларов и займёт несколько месяцев. Хотя на выходе Вы будете иметь абсолютно оригинальный дизайн обменного пункта и систему, построенную под ваши собственные потребности. Но не стоит забывать, что придется постоянно поддерживать и совершенствовать свой софт с технической стороны вопроса, поэтому придется оплачивать работу разработчика всё время существования такого проекта.

Если решите последовать этому пути, обязательно учтите некоторые технические моменты, без которых софт не пройдет нашего аудита для листинга. Например, вход в панель управления сайтом должен осуществляться исключительно с помощью многофакторной аутентификации, иметь разграничение прав доступа для разных сотрудников, обязательное оповещение о фактах входа в панель администратора и о наиболее важных действиях, обязательное логирование всех действий персонала и администратора, а также желательно отсутствие прямого доступа к счетам и/или кошелькам минуя функционал сайта. Ну и главное, чтобы была возможность интеграции с мониторингами обменных пунктов, то есть оперативная генерация экспортных файлов с актуальными курсами.

DG-Exchanger — профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Защита от SQL-инъекций, CSRF и XSS атак, спама и роботов. Шифрование паролей пользователей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Высокая скорость работы достигнута благодаря отличной оптимизации и кешированию.

ПОДДЕРЖКА ЛЮБЫХ ВАЛЮТ

Поддержка неограниченного количества валют и направлений обмена с гибкой конфигурацией.

МУЛЬТИЯЗЫЧНОСТЬ

Создать необходимую локализацию можно самостоятельно из панели управления.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Одноуровневая реферальная программа с гибкой конфигурацией размера вознаграждения.

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Настройка мета тегов, заголовков и уникального описания для каждого направления обмена.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий