Genshin Impact раскрывает подробности о скинах Kaeya и Klee

Новый набор утечек Genshin Impact раскрывает больше информации о предстоящих скинах для пятизвездочного пользователя Pyro Klee и четырехзвездочного Kaeya.

Недавние утечки Genshin Impact раскрыли больше информации о новом наборе скинов для двух популярных персонажей, Клее и Каеи. Несмотря на то, что система гача в игре ставит игровой список в центр внимания, HoYoverse выпустила на удивление мало косметических средств для своих персонажей.

Genshin Impact имеет обыкновение добавлять новые скины во время двух своих ежегодных мероприятий: Праздника фонарей, посвященного китайскому Новому году, и Летнего архипелага Золотого яблока. В обоих этих событиях всегда есть два скина для одного пятизвездочного и одного четырехзвездочного персонажа. Самые последние выпущенные наряды вернулись в обновлении 3.4, в котором пятизвездочная крио-пользовательница Аяка и четырехзвездный электро-персонаж Мондштадта Лиза получили свои первые скины.

За последние пару месяцев многочисленные утечки Genshin Impact намекали на два новых скина для Клее и Каеи, которые должны появиться в ближайшие месяцы. Заслуживающий доверия лидер по имени HutaoLover77 наконец-то поделился внутриигровыми моделями для обоих скинов, которые привлекли большое внимание. Новый скин Клее будет полностью отличаться от ее нынешнего наряда, главным отличием будет шляпа ведьмы. Новый скин также будет иметь немного более темную цветовую тему и наряд горничной. Многие фанаты подозревают, что этот наряд мог быть подарком матери Клее Алисы, которая известна как одна из самых легендарных путешественниц во всем Тейвате.

3.8新衣装
クレー(ディルックのように星5)
ガイア(星4)

Via Icarus pic.twitter.com/cH7ePW7Gb9— 往生堂七十七代目堂主胡桃 (@HutaoLover77) May 23, 2023

Официальная сюжетная линия подтвердила, что Алиса организовала первое мероприятие «Архипелаг Золотого Яблока», чтобы развлечь Клее, и есть очень большая вероятность, что она также привязана к коже Клее. Хотя Алиса, скорее всего, сыграет важную роль в грядущем обновлении Genshin Impact 3.8, маловероятно, что она появится официально, поскольку ее модель не была найдена на текущей стадии бета-тестирования.

Многие утечки предполагают, что скин Клее будет иметь пятизвездочную редкость, но эти слухи были опровергнуты другим заслуживающим доверия источником информации по имени merlin_impact. Единственный пятизвездочный скин в Genshin Impact — Red Dead of Knight от Diluc. Многие фанаты отметили, что новый скин Каеи очень похож на его нынешнюю форму.

Игроки, скорее всего, получат возможность бесплатно получить скин Каеи, выполнив пару интересных эксклюзивных квестов. Если HoYoverse продолжит выпускать новую косметику для персонажей, новая одежда Клее будет доступна во внутриигровом магазине по сниженной цене во время обновления Genshin Impact 3.8.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий