Популярное событие Call of Duty: Modern Warfare 2 возвращается

Популярное событие возвращается в Call of Duty: Modern Warfare 2, и игроки рады разблокировать все предметы, которые они не смогли разблокировать в прошлый раз.

Популярное внутриигровое событие было возвращено в Call of Duty: Modern Warfare 2, и многие игроки до сих пор удивлены возвращением старого дополнения в игру. Опытные игроки иногда игнорируют внутриигровые события, но для большинства геймеров они предлагают новый опыт, позволяющий разблокировать новые предметы, оживить игровой процесс и даже продемонстрировать свои награды после завершения события, а в Call of Duty: В Modern Warfare 2 многие игроки продолжают гриндить на протяжении всего события, пытаясь разблокировать все новые предметы.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Season 3 Reloaded вышел 10 мая, и с тех пор многие преданные игроки все еще открывают все новые предметы, оружие, чертежи и операторов в новом боевом пропуске. Помимо дополнений к контенту, многие виды оружия получили некоторые изменения баланса в Call of Duty: Modern Warfare 2, и разработчик игры может продолжать вносить эти изменения, смешивая мету игры и заставляя конкурирующих игроков пробовать разные сборки и оружие. К счастью для фанатов, разработчик вернул прошедшее событие, дав игрокам возможность разблокировать все предметы, которые они пропустили в первый раз, когда событие было в игре.

31 мая аккаунт Infinity Ward в Твиттере объявил о популярном ограниченном по времени событии, возвращающемся к Call of Duty: Modern Warfare 2, и многие фанаты были в восторге от этого. Согласно сообщению, внутриигровое событие «Охота за трофеями» возвращается в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 до конца 3-го сезона «Перезагрузка». Событие «Охота за трофеями» в Call of Duty: Modern Warfare 2 было добавлено в 3-м сезоне, и многим игрокам нравилось собирать трофеи и открывать эксклюзивные предметы во время игровых сессий, и теперь они будут делать это снова.

By popular demand, Trophy Hunt is BACK for the rest of Season 03 Reloaded! Now’s your chance to earn those Trophies you might have missed the first time around. Happy hunting 🫡 — Infinity Ward (@InfinityWard) May 31, 2023

Игроки, которые пропустили некоторые из эксклюзивных наград, представленных в «Охоте за трофеями», когда она впервые вышла, имеют еще один шанс получить их до того, как событие снова будет отменено. В событии «Охота за трофеями» есть множество скинов для оружия и других косметических предметов, поэтому игрокам следует поторопиться и получить ограниченные по времени предметы до окончания сезона Call of Duty: Modern Warfare 2.

К счастью для поклонников Call of Duty, это не единственная новость для них, так как недавняя утечка намекнула на новую карту, которая появится в следующем сезоне игры. Согласно недавней утечке Call of Duty: Warzone 2, в 4-м сезоне будет представлена новая карта под названием Vondel, действие которой происходит в Нидерландах, что добавит новую игровую площадку для геймеров, уставших от Аль-Мазры и острова Ашика.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий