В Dying Light 2 есть спрятанный велосипед, на котором можно ездить

(Image credit: Techland)

Положите свой крюк и сложите параплан, вот как вы хотите передвигаться.

То, чего Dying Light 2 не хватает в повествовании, с лихвой восполняется динамичным экшеном от первого лица. Игра ужасов на выживание с открытым миром позволяет вам путешествовать по городу с помощью паркура, крюка и даже параплана, но похоже, что в разработке могло быть другое средство передвижения: скромный велосипед.

Пользователь Taki 7o7 поделился своим открытием с Reddit и YouTube и, похоже, обнаружил автомобиль с помощью меню разработчика, доступного для загрузки с NexusMods. Dying Lightcycle выглядит полностью реализованным в игре, но, насколько нам известно, его невозможно приобрести в ходе обычной игры. Непонятно, почему Techland вырезала байк, но я предполагаю, что он слишком сильно противоречил присущей игре вертикальности. И вам не так уж не хватает вариантов передвижения, как в Dying Light 2.

Тем не менее, разум ошеломляет возможности. Кадры с велосипедом в действии напоминают мне все те видеоролики GoPro о даунхилле, которые вы видите на YouTube. Я вполне мог представить себе трудолюбивого моддера, устанавливающего пандусы и эстакады по всему Вилледору и превращающего его в игру Trials от первого лица.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий