ДОПОЛНЕНИЕ ELDEN RING COLOSSEUM ВЫХОДИТ В ДЕКАБРЕ. 7-Й, ДЕВ РАСКРЫВАЕТ

FromSoftware сообщила, что первая часть DLC для Elden Ring появится завтра, 7 декабря. Хотя игра была запущена еще в феврале 2022 года, FromSoftware нередко оставляет длительную паузу, прежде чем объявляет (и выпускает) какой-либо дополнительный контент для своих игр.

В твите FromSoftware объявила, что игроки смогут «доказать свою ценность» в бесплатном обновлении Colosseum. Твит сопровождался минутным трейлером, который обещал совершенно новые интенсивные режимы PVP, а также возможность объединяться с друзьями и сражаться с сильными противниками на арене.

Войдите в Колизей

Обновление «Колизей» принесет в Elden Ring множество возможностей для PVP.

Если есть что-то, что Elden Ring делает хорошо, так это превосходный, приятный бой. В основе игр FromSoftware лежит возможность участвовать в самых сложных боях в современных играх, и похоже, что бесплатное обновление Colosseum не будет исключением.

[embedded content]

Для некоторых появление обновления Колизей было неизбежным, поскольку сами локации присутствовали в мире Elden Ring с момента запуска. Есть несколько Колизеев, разбросанных по Землям Между, но с момента запуска игры они были заблокированы и заброшены.

Всего есть три Колизея, и предполагается, что все они откроют свои двери для игроков, когда 7 декабря выйдет обновление Колизей.

FromSoftware не пожалела времени, чтобы объяснить (весьма драматично), что будет дальше:

Come forth, warriors, and bask in the glory of the Colosseum. Prove your worth in various duels and battles, together or on your own in the free Colosseum update.FromSoftware (on Twitter)

8 декабря состоится церемония вручения наград The Game Awards, и очень ожидается, что Elden Ring получит награду «Игра года». Для экосистемы Elden Ring еще многое предстоит сделать, и обновление «Колизей» — это первый шаг на этом пути для игроков.

Вы с нетерпением ждете DLC Elden Ring Colosseum?

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий