У самых больших загадок Death Stranding 2 может быть один и тот же ответ

Эффекты, история и игровая механика одной внутриигровой функции могут ответить на некоторые из самых важных вопросов о персонажах Death Stranding 2.

Рекламный материал для Death Stranding 2 раскрывает перед игроками несколько загадок относительно ее основного состава, и все они могут иметь одинаковое объяснение. Death Stranding 2 продолжает приключения Сэма Портера Бриджеса (Норман Ридус), Хрупкого (Леа Сейду) и Бридж Бэби (ББ), ставшего малышом Лу, и тремя главными загадками, окружающими главных героев игры, являются изменения в их возрасте. .

Сэм выглядит намного старше, раны Хрупкого, полученные во время падения во времени, кажется, зажили, а Лу больше не младенец. Кастинг Хидео Кодзимы на Эль Фаннинг также намекает на то, что Лу старшего возраста может присоединиться к младшей версии персонажа, показанного в первом трейлере игры. Хотя загадки остаются до выхода игры, самые страшные осадки в Death Stranding могут объяснить три возрастных различия.

Времяпадения могут быть ключевыми в Death Stranding 2

Падения времени — общеизвестно неприятные погодные явления во вселенной Death Standing, поскольку они не только портят и повреждают груз, убежища и неодушевленные предметы, но также наносят ущерб флоре, животным и людям. Временные падения отнимают время у форм жизни, ускоряя процесс старения тех, кто не защищен от дождя. Временные падения Death Stranding 2 могут быть просто особенностью, а не опасностью в повествовательном опыте.

Временные падения уже являются ключевым компонентом повествования в игре, поскольку кажется, что они начались после того, как происходит Death Stranding, и история Fragile тщательно переплетена с их событиями и последствиями. После того, как она спасает Южный узел, антагонист первой игры, Хиггс Монаган, наказывает ее, оставляя на время падения только капюшон. Осадки ускоряют старение всего ее тела, кроме лица.

В Death Stranding 2 временные падения могут работать в двух направлениях. Сэм может быстро состариться из-за раннего игрового события, и он не будет первым из главных героев Кодзимы, которые быстро состарились для повествовательных целей. Это раннее игровое событие может даже изменить стиль игры Сэма и его реакцию на окружающий мир, подобно Солиду Снейку в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, возможно, повлияв на то, как Сэм взаимодействует с окружающим миром, взаимодействует с ТТ и даже выполняет запросы на доставку. Временные падения в игре могут даже представлять большую угрозу для контроля игрока над Сэмом, включая непредсказуемые или неожиданные результаты.

Изменение времени вспять также может быть механикой в Death Stranding 2. В Death Stranding Хрупкий говорит Сэму, что «криптобиот в день удерживает время», а криптобиоты, по-видимому, невосприимчивы к эффектам времени, а это означает, что люди, которые потребляют они получают временное сопротивление. Научный прорыв, сделанный во время сиквела, может сделать криптобиоты еще более ценными для Сэма и общего повествования, учитывая, что первый трейлер Death Stranding 2 показывает Хрупкого, на которого, кажется, не повлияли события времени. Если Fragile или кто-то другой нашел способ воспроизвести иммунитет криптобиотов, возможно, обращение времени также возможно. Если временные падения крадут время, механика, основанная на обращении времени, может вернуть его.

Игровой процесс с течением времени и обратным течением времени или повествовательная механика также могут объяснить одну из самых захватывающих загадок Death Stranding 2. Постер, раскрывающий кастинг Эль Фаннинг в Death Stranding 2, сопровождался вопросом «Кто я?» Хотя Фаннинг может быть новым персонажем, она также может изображать старшего Лу, BB, который сопровождал Сэма во время первой игры. Ее история параллельна теме связи первой игры, тогда как сиквел может не только вращаться вокруг более вопросительной темы слогана игры — «Должны ли мы были связаны?» — но также и последствия игры с временными рамками и чем-либо, обратным времени. возможно. Старение Лу также может оказаться менее линейным, чем ожидалось. Эта разработка даст Kojima Productions еще больше возможностей поиграть со структурой повествования в игре.

Death Stranding 2 в настоящее время находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий