NBA 2K24: 5 игроков, которые повлияют на рейтинги команд

После завершения драфта NBA игроки могут ожидать, что результаты повлияют на NBA 2K24.

В этом году на драфте НБА осела пыль. Это означает, что начался бурный сезон торговли и свободных агентов, который обещает встряхнуть основы НБА в следующем сезоне. С учетом того, что уже совершено множество сделок, а несколько свободных агентов нашли себе дом на сезон 2023/24, несомненно, впереди еще много интересного.

За пределами самой лиги одними из наиболее пострадавших сторон в торговом сезоне являются видеоигры, которые должны быть выпущены в следующий раз. Ожидается, что в этом году NBA 2K24 выйдет в начале сентября, и, без сомнения, в нем будут представлены команды, резко отличающиеся от состава их предшественника. Среди свободных агентов и внутри команд, ищущих новые таланты, вот некоторые игроки, которые значительно изменят общий рейтинг команды в NBA 2K24.

5 Brook Lopez

Несмотря на то, что его пиковый возраст уже миновал, 35-летний Брук Лопес по-прежнему заявляет о себе как о ценном активе любой команды. Сыграв почти все матчи за «Милуоки Бакс», которые в прошлом сезоне заняли первое место в Восточной конференции, большой человек теперь нацеливается на новые пастбища в сфере свободных агентов. Даже в свои 35 лет Лопес продолжает улучшать многие аспекты своей игры и в прошлом сезоне зарекомендовал себя как один из лучших блокирующих бросков в лиге.

Лопес обладает выносливостью, габаритами и одними из лучших в защите на центральной позиции, что будет приветствоваться в любой франшизе, включая заинтересованные команды, такие как «Хьюстон Рокетс». Если он решит воспользоваться своими услугами в другом месте, ожидайте, что это немного повлияет на рейтинг «Милуоки Бакс» в следующей игре, а также на то, что Лопес значительно повысит любого, кто приобретет его подпись для NBA 2K24.

4 Kristaps Porzingis

Недавний обмен Кристапса Порзингиса из «Вашингтон Уизардс» в «Бостон Селтикс» будет иметь серьезные последствия для обеих команд в NBA 2K24. Хотя это отличный пикап, который, вероятно, подтолкнет «Бостон» еще выше в рейтинге, его бывший клуб почувствует последствия его отсутствия.

Вашингтон, похоже, планирует серьезное восстановление после расставания с Порзингисом и игроком их франшизы Брэдли Билом. Успех их команды, похоже, находится в руках вновь подписанного Кайла Кузмы и недавнего приобретения Джордана Пула. Однако после звездного сезона в «Уизардс» отсутствие Порзингиса, без сомнения, будет ощущаться как самый большой вклад команды на обоих концах площадки. К сожалению для фанатов Wizards, ожидается, что команда, которую они выставят в NBA 2K24, не будет такой же высокой, как их предыдущие игровые составы.

3 Bradley Beal

Болельщикам «Вашингтон Уизардс» трудно проглотить эту пилюлю, но Брэдли Бил провел свой последний матч за красно-бело-синюю команду за столицу. Сыграв почти 700 игр за Волшебника, Бил отправляется в Аризону, чтобы поддержать силовую команду Phoenix Suns вместе с Девином Букером и Кевином Дюрантом.

Бил заменит бывшего защитника «Санз» Криса Пола, который теперь присоединяется к «Голден Стэйт Уорриорз» и, вероятно, немного повысит общий рейтинг «Феникса». Хотя Пол не слабак и, безусловно, по-прежнему является одним из лучших плеймейкеров лиги, владение мячом и результативность Била будут более эффективными, поскольку «Санз» гонятся за неуловимым чемпионством, которого они так отчаянно желают.

В контексте NBA 2K24 наибольшее влияние Брэдли Била на рейтинги команд окажет его бывший клуб. Потеря двух их лучших бомбардиров, Била и Порзингиса, несомненно, окажет огромное влияние на то, как будут оцениваться их ожидаемые результаты в следующем сезоне. Ожидается, что из-за двух больших пробелов в их стартовом составе рейтинг команды без Била резко упадет.

2 Fred VanVleet

Настало время «Хьюстон Рокетс», чтобы взять свое очень молодое ядро и 60+ миллионов долларов в потолке и создать команду, достойную уважения лиги. После неудачного сезона, когда они закончили с рекордом 22-60, равным с занявшим последнее место «Сан-Антонио Спёрс», стало ясно, что молодой команде нужен некоторый опыт, чтобы управлять кораблем. Кий Фред ВанВлит.

Любимый болельщиками защитник «Торонто Рэпторс» согласился присоединиться к франшизе «Хьюстон», имея за плечами 6 сезонов опыта, в ходе которых он выиграл чемпионат и был выбран в команду всех звезд в 2021 году. Приобретение VanVleet — отличный шаг в правильном направлении, поскольку они пригласить плеймейкера, бомбардира и лидера раздевалки, что должно отразиться на более высоком рейтинге «Рокетс». Поклонники Хьюстона могут радоваться, так как их команда NBA 2K24 уже выглядит сильнее, чем за последние годы.

1 James Harden

Все взгляды в лиге прикованы к Джеймсу Хардену в это межсезонье, поскольку, похоже, многократный участник Матча звезд может быть готов исследовать другие команды в своей заявке на чемпионское перстень. После того, как он сообщил руководству 76ers о своих намерениях, несколько команд проявили интерес к защитнику. Поскольку «Лос-Анджелес Клипперс» является лидером, а «Нью-Йорк Никс» и «Майами Хит» не сильно отстают, его участие в любой новой команде потребует больших изменений в командных рейтингах.

«76ers» захотят получить выгоду за свои деньги, если они расстанутся с Харденом, поскольку он был ключевым компонентом успеха команды «Филадельфия» вместе с действующим MVP Джоэлем Эмбиидом. Если 76ers проиграют Хардену, ожидайте, что рейтинг команды Филадельфии упадет, если они не найдут другого защитника его калибра. Для «Клипперс», «Никс» и «Хит» приобретение Хардена гарантировало бы значительно более высокий рейтинг в NBA 2K24.

NBA 2K24 в настоящее время находится в разработке и, как ожидается, выйдет в начале сентября 2023 года.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий