Педро Паскаль поддерживает одно большое изменение в «Мандалорце»

Третий сезон «Мандалорца» подвергся критике за «Бо-Катан Крайз» Кэти Сакхофф, но Педро Паскаль сказал, что ему понравилось это конкретное изменение.

Педро Паскаль играет главного героя Дина Джарина в популярном сериале Disney Plus «Мандалорец» по «Звездным войнам». Тем не менее, 3-й сезон «Мандалорца» подвергся критике за то, что Дин Джарин отошел на второй план в пользу Бо-Катана Кэти Сакхофф. За исключением того, что Паскаль не возражает.

Критики третьего сезона «Мандалорца» приводили разные причины, по которым им не понравился последний сезон сериала. Некоторые фанаты устали от приключенческого формата недели, в то время как другие посчитали, что в этом сезоне слишком много отдельных сюжетных линий, которые уводят от направления сезона. Одним из основных критических замечаний было то, что фанаты чувствовали, что в сериале недостаточно внимания уделяется Дину Джарину, который был в центре внимания в течение последних двух сезонов и половины первого сезона «Книги Бобы Фетта».

Паскаль рассказал Variety, как он относится к тому, что в третьем сезоне «Мандалорца» акцент смещается с его персонажа на Бо-Катан Крайз. «Я думаю, что [сильное внимание к Бо-Катану] было великолепным, поскольку оно также полностью раскрывает любимый персонаж из мира Дэйва Филони», — сказал он. Бо-Катан впервые появился в сериале Филони «Звёздные войны: Войны клонов», сезон 4, эпизод 14, озвученный Сакхоффом. Сакхофф повторила свою роль в «Мандалорце» во 2 и 3 сезонах.

Паскаль также рассказал, что он большой поклонник расширенной вселенной «Звездных войн» Филони. «Я просто думаю, что это было прекрасно, что мы встречаемся и видим персонажа, и она делает крутые вещи во втором сезоне», — сказал он. «И затем она займет центральное место в третьем. Это то, чего я хотел бы для персонажа и как фанат Войн клонов». Паскаль также сказал, что он был счастлив, что «Мандалорец» познакомил новую группу поклонников «Звездных войн» с персонажем Бо-Катана.

Паскаля, кажется, не беспокоит то, что Сакхофф забрал Темный меч и стал центром внимания в последнем сезоне. Паскаль, по-видимому, был фанатом сериала «Войны клонов», и ему нравилось то, что они сделали с персонажем. Финал 3-го сезона не сильно повлиял на следующий сезон или фильм «Звездные войны», над которым они работают. Некоторые фанаты считают, что все, что будет дальше для «Мандалорца», может быть еще больше сосредоточено на Бо-Катане.

1-3 сезоны «Мандалорца» доступны на Disney Plus.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий