Самый старый сервер выживания Minecraft содержит загадочного бессмертного жителя

Игроки Minecraft обнаруживают необъяснимого деревенского жителя на старейшем сервере выживания игры, который, похоже, невосприимчив ко всем формам повреждений.

Фанаты Minecraft обнаружили загадочного бессмертного деревенского жителя на старейшем известном сервере выживания игры, причем горстка фанатов обнаружила, что NPC каким-то образом полностью невосприимчив ко всем типам повреждений. Знаменитое сообщество деревенских жителей, встречающееся в каждом мире Minecraft, стало чем-то вроде талисмана игры в целом, с их комично большими носами и легко узнаваемыми бормотающими звуками, что делает их выдающейся сущностью в мире игр.

Minecraft, безусловно, не знает конца ошибок в своих многочисленных выпусках, и игроки нередко сталкиваются с тем, что некоторые мобы в игре демонстрируют странное поведение в результате какого-то неисправного игрового кода. Версия игры Bedrock особенно известна своим обширным набором технических недостатков, хотя они редко влияют на мирную жизнь жителей игры, которых можно найти занимающими заранее созданные деревенские постройки по всему миру Minecraft. Хотя эти пассивные мобы стремятся только обмениваться товарами с игроками-приключенцами, многие из предыдущих обновлений игры представили множество новых возможностей, поведения и внешнего вида для жителей деревни.

В то время как большинство жителей деревни живут в постоянном страхе перед ордами монстров, которые будут охотиться на них по ночам, некоторые фанаты Minecraft наткнулись на жителя деревни, которому, по-видимому, вообще не нужно беспокоиться о том, что он может пострадать. Об этом странном открытии недавно поделился в сообщении на Reddit пользователь NightSteak, который прикрепил скриншот, на котором якобы бессмертный житель деревни содержится в небольшой камере содержания. В то время как ряд заинтригованных фанатов высказали свои собственные идеи о том, как это возможно на техническом уровне, сельский житель, по-видимому, был найден на старейшем в мире сервере выживания Minecraft и оказался невосприимчивым к взрывам, а также ко всем другим проверенным формам повреждать.

Многие развлекательные фанаты сравнивают этого странного жителя Minecraft с персонажами фэндома SCP, который обычно включает в себя вымышленные истории об аномальных существах схожей природы. Другие также предложили различные методы дальнейшего изучения данных о жителях деревни в надежде, что ошибка потенциально может быть воспроизведена или даже использована в типичном игровом процессе для использования в проектах, в которых участвуют редкие или важные мобы Minecraft.

Это потенциально откроет множество новых возможностей для находчивых игроков, поскольку некоторые популярные проекты ферм мобов уже используют определенные ошибки, связанные с мобами. В то время как сами жители деревни часто используются опытными игроками из-за их полезной торговой механики, многие поклонники Minecraft считают, что жители деревни могут быть способны на еще больше в будущих обновлениях.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и большинстве устаревших платформ.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий