Видео сравнения Cyberpunk 2077 показывает, насколько улучшилась игра

Игрок Cyberpunk 2077 поделился сравнительным видео, которое показывает, насколько игра улучшилась с момента ее неудачного выпуска.

Cyberpunk 2077

Появилось новое сравнительное видео, демонстрирующее значительные улучшения, внесенные в Cyberpunk 2077 с момента ее бурного запуска в 2020 году. Это 7-минутное видео дает показательный взгляд на трансформацию игры, побуждая игроков снова окунуться в Киберпанк. 2077 и Найт-Сити.

После долгожданного выпуска в декабре 2020 года Cyberpunk 2077 подвергся резкой критике из-за многочисленных ошибок, проблем с производительностью и графических сбоев. CD Projekt Red, разработчик игры, признал эти проблемы и отправился в почти трехлетний путь по их решению с помощью серии патчей и обновлений. Недавно, с выпуском DLC под названием Phantom Liberty, CD Projekt Red приблизила Cyberpunk 2077 к своему первоначальному видению, чем когда-либо прежде. Хотя многие игроки, возможно, скептически отнеслись к качеству нового обновления, на этот раз сюрприз кажется положительным.

Пользователь Reddit под ником PenetratorGod поделился сравнительным видео, в котором исходное состояние Cyberpunk 2077 сравнивается с его нынешним видом после обновления 2.0, демонстрируя разительный контраст. Визуальные сбои, анимация персонажей, интеллект и поведение NPC, а также детали окружающей среды, которые омрачали запуск игры, были, среди прочего, значительно улучшены. Теперь игроки могут испытать ночной город, более яркий, захватывающий и соответствующий оригинальному замыслу разработчиков.

Хотя в видео также освещаются некоторые незначительные детали, которые еще можно улучшить в будущем, в целом оно подчеркивает стремление CD Projekt Red устранить недостатки игры. Крупные обновления, исправления, а теперь и дополнение Phantom Liberty, а также обновление 2.0 и все его улучшения сыграли решающую роль в стабилизации игрового процесса и повышении общего качества графики. Параллельное сравнение не только демонстрирует графические улучшения, но также демонстрирует более плавный игровой процесс и более совершенную механику, например, возможность стрелять во время езды на мотоцикле, чего, как ни удивительно, нельзя было сделать, когда игра была впервые выпущена. .

Непростой запуск Cyberpunk 2077 привлек всеобщее внимание как из-за амбициозного видения, так и из-за проблем с его реализацией. Однако стремление CD Projekt Red исправить игру и выполнить свои обещания очевидно в драматических изменениях, которые можно увидеть в сравнительном видео. Это является свидетельством решимости студии предоставить игрокам тот опыт Cyberpunk 2077, который им изначально обещали.

Поскольку Cyberpunk 2077 продолжает развиваться, игроки, которые изначально отложили его из-за проблем, теперь могут захотеть вернуться в Найт-Сити. Улучшения, продемонстрированные в видео, сигнализируют о светлом будущем Cyberpunk 2077, и хотя нет ничего лучше, чем игра, выполнившая свои обещания с самого начала, это, тем не менее, укрепляет идею о том, что даже проблемный запуск можно исправить посредством целенаправленных усилий по разработке.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет 26 сентября 2023 года для ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий