Некоторые игроки Overwatch 2 считают, что Фарра была неправильным выбором скина Инария

Некоторые игроки Overwatch 2 считают, что Фарра была не лучшим выбором для скина Инариуса, и предлагают другого героя, который мог бы занять ее место.

Overwatch 2 скина Инария

Некоторые игроки Overwatch 2 считают, что Сигма была бы лучшим выбором для скина Инария, чем Фарра. В этом месяце начался новый сезон Overwatch 2, и, чтобы отпраздновать это событие, герой-шутер запустил еще одно большое сотрудничество.

В этом месяце Overwatch 2 запустила мероприятие Halloween Terror 2023, добавив PvE-режим на основе Diablo 4 под названием Trials of Sanctuary. В этом режиме 4 на 4 игроки могут выбирать из шести героев в стиле Святилища и сражаться с темными легионами. Наряду с PvE-режимом в Overwatch 2 добавлены скины Diablo 4, превратившие Мойру в Лилит, Фарру в Инария, Рейнхардта в Империуса и Wrecking Ball в Азмодана. Но хотя скины Diablo 4 получили похвалу за качество своего дизайна, некоторые игроки Overwatch 2 считают, что внешний вид Инариуса был бы лучшим выбором.

Пользователь Reddit blissfuldick поделился мнением, что Сигма был бы лучшим героем для скина Инария, а не Фарры. В сообщении игрок говорит, что они «на самом деле не жалуются на скин», но для них «было бы намного круче» увидеть Сигму в роли Инариуса. Игрок считает, что эта комбинация была бы более интересной, потому что Сигма и Инарий имеют схожий статус и загадку. Сигма — астрофизик из Overwatch 2, который после неудачного эксперимента получил способность контролировать гравитацию. Инарий — выдающийся персонаж франшизы Diablo, чье сотрудничество с Лилит привело к созданию Санктуария и расы нефалемов.

В комментариях к посту игроки Overwatch 2 одобрили идею игрока и выразили сожаление, что Сигме не предоставили скин Инариуса. Один игрок предположил, что «было бы эпично» увидеть Сигму в роли Инариуса, расправляющего крылья, когда чемпион использует свой ульт. Другой игрок Overwatch 2 заявил, что снова сыграл бы в Сигму, если бы герой приобрел облик отца нефалема. В третьем комментарии также выражалось сожаление по поводу того, что Ramattra или Soldier: 76 не получили скины в рамках сотрудничества Overwatch 2 и Diablo 4.

Хотя скины Diablo 4 привлекают внимание своим внешним видом, это не единственная причина, по которой их визуальные эффекты отличаются от других скинов Overwatch 2. Единственный способ получить скины Diablo 4 — это купить тематический комплект стоимостью 39,99 долларов, что привело игроков Overwatch 2 в ярость. Несмотря на критику со стороны игроков, Blizzard не сообщила, будут ли скины доступны по отдельности, добавив это в список непопулярных решений, принятых компанией в отношении Overwatch 2.

Overwatch 2 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий