Доктор Эггман из Sonic The Hedgehog сбривает усы ради благотворительности

Заклятый враг Sonic the Hedgehog, доктор Эггман, наконец-то сбрил свои культовые усы ради достойного дела в ноябре этого года, к большому удивлению фанатов.

Проявив редкий альтруизм, гнусный доктор Эггман из Sonic the Hedgehog сбривает свои культовые усы ради благотворительности. Эггман, или «Роботник», как его когда-то называли на Западе, был постоянной занозой на глазу Соника и его друзей, дебютировав вместе с самим Синим Пятном в оригинальной игре Sonic the Hedgehog еще в 1991 году. Спустя десятилетия Эггман никогда не колебался в своем стремлении к мировому господству, отлавливая животных, чтобы наделить силой своих приспешников-бадников, и часто выпуская на волю древних чудовищ, чтобы помочь ему победить Соника раз и навсегда.

Трудно заниматься таким злодейством с закручиванием усов без настоящих усов, а у доктора Эггмана одни из самых узнаваемых волос на лице во всех играх. Частично вдохновленные бывшим президентом США Тедди Рузвельтом, густые густые усы Эггмана оставались неизменными на протяжении многих лет, когда он переделывал дизайн, а Джим Керри даже воссоздал их для игровых фильмов «Еж Соник». Поклонники представили, как бы выглядел не очень хороший доктор без его фирменных волос на лице, через забавные иллюстрации, связанные с Соником, но Эггмана редко можно было увидеть с чисто выбритым лицом в каком-либо официальном источнике, за исключением случайных мельком.

Ситуация наконец-то меняется спустя почти 32 года, когда доктор Эггман сбривает усы в официальном рекламном кроссовере между Movember и недавно выпущенной Sonic Superstars. Эта новость была опубликована официальным аккаунтом Sega в Твиттере, где было опубликовано изображение «Классического» дизайна Эггмана с прозрачным контуром там, где обычно были его легендарные волосы на лице. Поклонники, естественно, заполнили раздел комментариев своей реакцией на новую гладко выбритую внешность Эггмана в версии Sonic Superstars, сравнивая его с такими персонажами, как Капитан Трусы, Грю из сериала «Гадкий Я» и даже с его более молодыми коллегами из альтернативной реальности из анимационного мультфильма «Sonic Prime». ряд.

Dr. Eggman is… shaving?! 🤔 What a look! Dr. Eggman joins the Movember movement in support of men’s health, saying goodbye to his iconic mustache for the first time in 30+ years 😱 @MovemberUK pic.twitter.com/v77ex8Mvdo — SEGA (@SEGA) October 27, 2023

Как отмечалось ранее, новый образ Эггмана распространяется в поддержку Movember, ежегодной акции, проводимой в течение ноября с целью сбора денег и повышения осведомленности о различных проблемах физического и психического здоровья мужчин, таких как рак простаты, рак яичек, мужское самоубийство и многое другое. Обычно участники отращивают усы, чтобы продвигать Movember, а некоторые даже моделируют свои новые волосы на лице по образцу таких известных персонажей видеоигр, как Марио, доктор Уайли из франшизы Mega Man и (по иронии судьбы) самого доктора Эггмана.

Поскольку доктор Эггман печально известен своими фирменными усами, Sega решила помочь в продвижении Мовембера, вместо этого сбрив его — и, наконец, предоставив фанатам Sonic the Hedgehog возможность заглянуть под волосы на лице злого ученого спустя немногим более трех десятилетий. Хотя в Movember редко можно увидеть вымышленного персонажа (особенно одного из самых гнусных злодеев в играх), кажется, что даже у доктора Эггмана есть сердце, когда дело доходит до повышения осведомленности о проблемах мужского здоровья, которые часто упускают из виду.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий