Игроков Call of Duty заставляют загружать масштабное обновление MW3, даже если у них нет игры

Игроки Call of Duty выходят в социальные сети, чтобы осудить огромное обновление Modern Warfare 3, которое им навязывают, даже если у них нет игры.

Активная часть фанатов Activision обратилась в социальные сети, чтобы пожаловаться на огромный патч для Call of Duty: Modern Warfare 3, который теперь им навязывают, даже если они на самом деле не владеют игрой. В частности, крупное обновление Modern Warfare 3, которое весит около 100 ГБ, в зависимости от конкретной платформы, по-видимому, является обязательным условием для продолжения игры в Modern Warfare 2.

В этом году игра Call of Duty, являющаяся первым последовательным продолжением в истории многолетней франшизы, представляет систему переноса оружия и косметики из Modern Warfare 2. Activision недавно заявила, что эта функция является одной из причин Огромный размер файла Modern Warfare 3.

Но чего издатель не сказал, так это того, что значительная часть его значительной игры будет обязательна для скачивания даже для игроков, у которых она не является собственностью, просто чтобы они могли продолжать играть в Modern Warfare 2. Однако в конечном итоге именно это и произошло: согласно многочисленным сообщениям фанатов, появившимся в Интернете примерно во время выхода Modern Warfare 3 10 ноября.

Похоже, что принудительная загрузка, которая затрагивает как ПК, так и консольных игроков, связана с поляризацией лаунчера Call of Duty HQ. Рассматриваемое приложение было разработано для облегчения процесса управления игровыми файлами и переключения между различными записями Call of Duty на базе движка IW версии 9.0, включая Modern Warfare 2 и Warzone. Тем не менее, штаб-квартира Call of Duty, похоже, объединяет недавние шутеры Activision, делая некоторые слишком настойчивые предположения, например, ожидая, что любой, кто владеет MW2, также купит MW3 в первый же день.

Thats why some people dont even play COD. I did not buy MW3 but i am forced to download it via an update 180gigs. When you uncheck the multiplayer box it actually increases the download to 196gigs🤡 if you uncheck further you go over 200gigs. @CallofDuty pic.twitter.com/paqgB06Fqu — Subjective Reviews (@subjectiverev) November 10, 2023

boot up MW2 it actually boots up MW3 not even though I don’t own it update requires restart MW3 restarts select MW2 restarts client to switch to MW2 MW2 boots update requires restart MW2 restarts get in main menu download shaders for 10 minutes this is what its like now huh? — clu (@clu_sauce) November 10, 2023

И хотя в некоторых отчетах игроков указывается, что в мультиплеер MW2 технически можно играть без этого обновления MW3, они утверждают, что патч все равно необходимо загрузить, а затем удалить вручную. Многие фанаты даже утверждали, что обязательный патч MW3 даже удалил MW2 из их систем, требуя от них повторной загрузки вручную. В социальных сетях многие игроки оплакивали такое положение дел, задаваясь вопросом, как такой беспорядочной модели выпуска вообще удалось увидеть свет.

Некоторые игроки утверждают, что загрузка MW3 заняла у них больше времени, чем прохождение кампании

Даже некоторые из фанатов, которые уже купили новую Call of Duty и, следовательно, намеревались ее установить, похоже, взволнованы процессом установки, заявляя, что им удалось пройти разочаровывающую кампанию Modern Warfare 3 за меньшее время, чем им потребовалось для загрузки. игра на первом месте. Что касается тех, у кого еще нет новой игры, но надеется поиграть в ее предшественницу на выходных, им, по-видимому, придется загрузить до 200 ГБ файлов при следующем запуске Call of Duty HQ; принудительное обновление MW3 составит около половины этой суммы, а остальная часть, возможно, придется пойти на повторную загрузку MW2 на случай, если обновление его продолжения приведет к его удалению.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий