Новая игра в стиле Stardew Valley уже стала большим хитом

Новая игра с ярко выраженной атмосферой Stardew Valley имела большой успех с момента своего запуска и заняла верхние строчки чартов продаж.

Игра My Time At Sandrock, вдохновленная Stardew Valley, поднялась в чарты «Самых платных» Xbox в США и Великобритании примерно через неделю после своего выпуска. My Time At Sandrock — игра, вдохновленная Stardew Valley, и на данный момент ей удалось привлечь множество поклонников.

My Time At Sandrock была анонсирована еще в 2020 году и наконец выпущена 2 ноября 2023 года. Игра является продолжением My Time at Portia, очень популярного 3D-симулятора фермерства. Используя сеттинг Сандрока, пустынного региона, вдохновленного американским Западом, и превращая игрока в строителя, а не в фермера, этот сиквел изменил важные элементы игрового процесса, предложив новый опыт.

Теперь, по данным Pure Xbox, My Time At Sandrock стала одной из самых продаваемых игр для Xbox Series X/S в США и Великобритании. Помимо хороших продаж, игра получила в целом положительный отклик: оценка Metacritic составила 83 на ПК и 81 на PS5. Однако порт Switch не пользовался такой популярностью и в настоящее время имеет 62-е место на Metacritic. Хотя игровой процесс и разнообразие действий получили высокую оценку в большинстве обзоров, большая часть негативной критики была направлена на производительность игры.

[embedded content]

Что выделяет эту игру среди поклонников жанра фермерских игр, так это то, что My Time At Sandrock предлагает игрокам широкий выбор развлечений. Хотя доступны классические элементы, такие как сельское хозяйство и строительство домов, это далеко не все, чем будет заниматься игрок. Геймеры также могут сражаться с врагами, исследовать обширный открытый мир и участвовать в десятках основных сюжетных и побочных миссий. Также разработчики подтвердили, что My Time at Sandrock добавит кооператив в 2024 году.

2023 год был полон релизов, вдохновленных Stardew Valley. Один из самых интересных симуляторов жизни года — Harvest Island. Большинство фермерских и строительных игр, как правило, довольствуются уютной атмосферой, но Harvest Island опровергает это ожидание своим ужастиком. В игре игроки могут исследовать загадочный остров и исследовать его ужасную предысторию, одновременно обслуживая семейную ферму. В игре есть все ожидаемые механики, такие как уход за животными или посадка сельскохозяйственных культур, но она также позволяет игрокам делать подношения богам острова для повышения характеристик.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий