Call of Duty: MW3 Zombies дразнит изменения в первом сезоне

Call of Duty: Modern Warfare 3 демонстрирует новые изменения в режиме «Зомби», которые должны дебютировать в рамках предстоящего выпуска контента первого сезона.

Activision анонсировала ряд изменений, которые появятся в режиме Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies в рамках предстоящего выпуска контента первого сезона. Первый сезон Modern Warfare 3 планируется начать в начале декабря.

Хотя последняя игра Call of Duty получила довольно плохую оценку критиков, ее низкие оценки во многом обусловлены не впечатляющей однопользовательской кампанией игры. С другой стороны, многопользовательский режим шутера вызвал гораздо более положительные реакции как со стороны фанатов, так и со стороны критиков. Среди прочего, многие игроки похвалили режим Modern Warfare 3 Zombies как лучший вариант Outbreak из Call of Duty: Black Ops Cold War 2020 года.

В MW3 Zombies появятся новые сезонные миссии и финальные задания

История режима «Зомби» теперь продолжится в первом сезоне Modern Warfare 3, и Activision подтверждает это в официальном блоге Call of Duty. В частности, в первом сезоне к Зоне отчуждения будет добавлена новая область в виде гигантских ворот, которые игрокам предстоит исследовать. Завершение этой сезонной миссии откроет доступ к Разломам Темного Эфира, новому эндшпильному заданию, которое обещает поставить перед игроками сложную задачу, ставя перед игроками задачу выполнения ограниченных по времени задач в некоторых чрезвычайно смертоносных средах, из которых им даже придется бежать, как только они достигнут цели. все готово.

В первом сезоне MW3 появится знакомое на вид чудо-оружие зомби

В первом сезоне также будет представлена Зона друзей, новое чудо-оружие для режима «Зомби» в Modern Warfare 3. Это разрушительное устройство на самом деле представляет собой модифицированный V-R11, инопланетный излучатель луча, который до сих пор появлялся только в Call of Duty: Black Ops 2010 года как эксклюзив для девятой карты зомби игры Call of the Dead. Поскольку MWZ — это игра с открытым миром, вполне вероятно, что на этот раз в Friend Zone не будет таких ограничений на использование.

Еще больше схем зомби MW3 также в пути

Наконец, Sledgehammer работает над совершенно новой категорией схем, которая также дебютирует в MWZ в рамках предложений первого сезона игры. Об этом конкретном дополнении известно немногое, а в его официальном подтверждении просто говорится, что разблокировать эти новые схемы будет совсем не просто. Хотя некоторые игроки Modern Warfare 3 Zombies в последнее время призывают к большему количеству совместных миссий, в настоящее время нет никаких признаков того, что в первом сезоне появится что-то подобное. Несмотря на это, небольшие улучшения игрового процесса и исправления ошибок всегда возможны, когда дело касается сезонных обновлений Call of Duty.

Недавно анонсированные дополнения к режиму «Зомби» — это лишь верхушка айсберга контента, который скоро дебютирует в последней игре Call of Duty; В первом сезоне Modern Warfare 3 также будут добавлены четыре новые карты и Gunfight, популярный многопользовательский режим 2 на 2, который впервые был представлен в перезагрузке Modern Warfare 2019 года. По слухам, первый сезон начнется 6 декабря, хотя ни Activision, ни Sledgehammer пока не подтвердили эту дату.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий